FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 65

 
IRIP:


че-то евра совсем от рук отбилась... Будет война - будет рост...

Просто падает, по тем же причинам, что и годы тому назад )))
 
На Н1 евра легла в боковик )))
 
IDLER:

Слушай, дядя, я на серебре работал, меня весь форум чморил. завязали. я его продал, скока в мире нет. я оставил несколько лотов. дурь есть у меня. вторая дурь - лиовый. не хотите -блядь - не надо. я с осени купил. пока в плюсе. насрать. я на вших интрочас нахуярю. просто мечта есть. блядь. не трожь.   

Рад что у тебя есть возможность входить по-крупному. Без подьеба. У меня такой возможности нету. Была бы - я бы тоже купил лилового и продал рэнда. Ну и золото бы купил по 1200-1250. На скандинавов бы посмотрел - они тоже красиво ходят и понятно. Йену бы купил, один хрен ей вверх - хоть отсюда, хоть с 99.

А так не вижу ни хрена смысла в том, чтобы на небольшом депо заходить в долгосрок с целью в 25-35% годовых. 

Вот в чем вся суть. А так - глобально - мысли твои понимаю и в принципе согласен. (кроме киви, ему вниз)

Vizard:
зря...секта зачетная ))) такую пургу несут )))

вы на нее смотрите, а мы в ней живем)))

 
lactone:

вы на нее смотрите, а мы в ней живем)))

да...если серьезно хорошего конечно мало...
процесс запущен походу долгоиграющий...вчера еще в раде смотрю приняли закон -
“О внесении изменений в Регламент Верховной Рады Украины относительно количественного состава и
прекращения деятельности депутатских фракций (депутатских групп)” (регистрационный №4307А).
 
Vizard:
да...если серьезно хорошего конечно мало...
процесс запущен походу долгоиграющий...вчера еще в раде смотрю приняли закон -
“О внесении изменений в Регламент Верховной Рады Украины относительно количественного состава и
прекращения деятельности депутатских фракций (депутатских групп)” (регистрационный №4307А).

под диктовку главных разносчиков демократии.



 
Ilij:

Мож через верх?





может и через верх. Писал, что сам думаю, что ночью на новостях от РБНЗ можем и 8730 увидеть и немного выше.

Все от них зависит - если пойдем вверх, то будем еще флетить. Если вниз - то может означать начало падения.

 
charter:

под диктовку главных разносчиков демократии.

Им деваться некуда...поэтому ничем не гнушаются...
Последнее время уже тупо начали и с инета дергать "факты" ))) жесть...
Несколько лет назад еще с Марго обсуждали - пендосам просто необходима агресивная политика...
Фантики то надо продолжать печатать...
 

Нефть однако похоже разворачивается индекс бакса  сегодня вниз начиает бить

сдается вероятность по евре будет ход в район  уровня  - 1.3500 - не сегодня конечно - но в ближайшем

 
explor:
Tantrik 19.07.2014 15:27 #
_new-rena:



архив мой на месте. каждый день архив делаю. но такой риск мне больше не нужон. остался тока каталог с логами и фсё. я покидаю эту платформу.

говорю же бабки - реальные, не до шуток программистких. это весьма не серьёзно. детская игра не по мне.

сервак проста у меня, не успел я права защёлкнуть на метак чтобы не совались.

по значкам видно - прог нету, ведь тама были иконки....

После обновления терминала перестал работать индюк эквити - печалька ((((, а платформа хорошая МТ4, очень хорошая особенно для ТА, всем привет!

доп. а как треугольники обнаглели! всю первую страницу съели! (и фсё статьи статьи - как заработать! - не знают они как, знали бы тут не сидели)

___________________________________

привет !

Привет!
 
lactone:

Рад что у тебя есть возможность входить по-крупному. Без подьеба. У меня такой возможности нету. Была бы - я бы тоже купил лилового и продал рэнда. Ну и золото бы купил по 1200-1250. На скандинавов бы посмотрел - они тоже красиво ходят и понятно. Йену бы купил, один хрен ей вверх - хоть отсюда, хоть с 99.

А так не вижу ни хрена смысла в том, чтобы на небольшом депо заходить в долгосрок с целью в 25-35% годовых. 

Вот в чем вся суть. А так - глобально - мысли твои понимаю и в принципе согласен. (кроме киви, ему вниз)


вы на нее смотрите, а мы в ней живем)))

йена вообще перестала ходить беру по 20 - 25 пипок и то не каждый день - печалька (((
Причина обращения: