FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 111

 

закрыли непонятки с фунточифом... :-)))

ну более-менее...

 

 
gnawingmarket:


...........и сделки Зорича анализировал. Ещё держу. 


  нет у меня euraud вообще... :-)))

  если и был, то уже сплыл... :-)))

  остальные только похожи, но по фую у меня покупки ещё со 169.67

 
Tantrik:

В списке индикаторов он не появляется - хотя там есть, нажимаю ещё индикаторы есть в библиотеке - загружаю оттуда ничего нет. с историей счёта всё перепробовал (((( не кажет(((( 


сделай компиляцию кода и покажи - какие ошибки вылетят. индюк не появляется, значит компилится с ошибками (внизу в окошке должны появиться)

ошибка говорит о том, что у тебя нет данных для показа, т.е. история счета (сделок) с .. по ... или поробуй где-нибудь на демке переключиться на ТФ по меньше.

 

самые удачные приобретения за лето... :-)))

 

 

 

 
zoritch:

самые удачные приобретения за лето... :-)))


На слух забавно - удачные приобретения (хотя сделки в селл(часть) - типа удачные потери...)  - просто мысли вслух
 
YOUNGA:
На слух забавно - удачные приобретения (хотя сделки в селл(часть) - типа удачные потери...)  - просто мысли вслух


  здесь все сделки с положительным свопом (это так между нами...) чем больше сидишь - тем больше гребешь...

  я уже многие отрицательные зары закрывал с бешеным положительным свопом в плюс... вопросы ? 

  

 

как, жаба не ест ? 

 

ну и т.д. 

правда у меня и вкладыши большие - их окупать надо... вот сегодня, как раз зар попал...

 

 
zoritch:


  здесь все сделки с положительным свопом (это так между нами...) чем больше сидишь - тем больше гребешь...

  я уже многие отрицательные зары закрывал с бешеным положительным свопом в плюс... вопросы ? 

  

 

как, жаба не ест ? 

 

ну и т.д. 

правда у меня и вкладыши большие - их окупать надо... вот сегодня, как раз зар попал...

 

Зорич, мы с тобой "команда" на эту тему. Дофига кому про енто говорил - не понимают. Главно иметь сильно умеренный риск и дело начинает идти в гору, даже если цена попёрла не в жилу)))

Молодчик, чо могу сказать.... 

 
Приветик )))  Ожидаю так .(рисуночек).



 

tuma88:
Приветик )))  Ожидаю так .(рисуночек).



/////

Привет!

С вечера тож начну прогнозить, вроде чо та нарыл, так получаться начало.... 

 
zoritch:

закрыли непонятки с фунточифом... :-)))

ну более-менее...

 

 

 


с Севером 11  покумекай о свопах ....он большой любитель питаться ими ..у него циферки куда сладче были одно время в отчетах .
Причина обращения: