FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 123

 
tara:

Грешно клясться. 


  грешно, а как ещё великим правду донести ?  у меня на крыше гнездо шершней... пока уживались...

ночью (!) один влез в комнату... я ж не знал, что у них феромоны... убил... влез второй через пару минут... третий, четвертый...

мы лихорадочно кинулись затыкать возможные дыры... ночью скреблись...я один не спал - все дрыхли...

утром позавтракали на природе, ходили, бродили... и только потом я узнал, что все чудом избежали смерти... 

 
zoritch:


Ты их чудом убивал и караулил, или руками и сознанием? 
 
tara:
Ты их чудом убивал и караулил, или руками и сознанием? 


  да каким чудом - тапком... прыгал, как молодой ковбой...

 а потом уже прочитал, что гнездо встревоженных шершней, если товарищ убит близь гнезда - это почти стопроцентное нападение всей популяции для защиты...

 видимо не ассоциировали дырку вниз в комнату и две двери наружу с нами... странно 

 
zoritch:


 другой бы кто сказал, что не продал... таки да...

 

 

так ты вроде SL не ставишь

ой, лукавишь

 
zoritch:


  таки да... и я теряюсь, как мне дальше жить оттого, что своп отрицателен

  

 ( по-моему ты мне тёр о перехаях и т.д.)  ладно уж... переживу... 

  

и я себе сОлью посыпал череп сверху... но с покупок не слажу, т.к. стратегия у мну такое...

зато все проги со свопами стерли (сегодня заметил, снова напишу, не вопрос, явно - тема интересная и кому то очень мешает жить..... ) хорошо что затирают тока MQL-и, а то что скомпилировано - оставили жить, так что статистику всё равно продолжаю собирать.

однако, только написав следующую программу абсолютно не завязанную на свопы, разобрался в каком месте нужно на графике прикрутить эти цифры.

т.е. я недавно сюда выкладывал стратегию по смещению уровней мажоров по диверу кросса. с помощью этой стратегии можно прийти к выводу, что все пары сколочены из одной. однако идёт малюсенькая такая нестыковочка горизонтальности уровня баланса. как оказалось - на числовое значение свопа....

 
есть мнение. амеры евру уверх погонят.
 
IDLER:
есть мнение. амеры евру уверх погонят.


возможно, завтра

 
explor:


возможно, завтра


а сегодня чо делать будем?
 
IDLER:

а сегодня чо делать будем?

промывать систему и проверять на протечки )
 
evillive:

промывать систему и проверять на протечки )

а потом шершней топтать? ну нафик, постоит до выходных не промытой.)
Причина обращения: