FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 89

 
gnawingmarket:



В смысле Вы против чтобы рынок к 1.09 откатился? 

.............А так вот сразу "камнем в пропасть"  к 1.06-1.017!

 Даже если 1.08 окажется железобетонным сопротивлением---то закроет б/у.


Не против. Далдоню сотый раз: не надо все время быть в рынке. Ща будет крутить около пробитой поддержки - заработаешь пару бу в лучшем случае.
 
IDLER:

ты, дядя не прав. я б, в твоей парадигме красенькую наметил  3640-75. и если туда еще раз сунутся стопы жрать, то не моя проблема. весь мир счастливым не сделаешь.


Она там и есть, на 3544, на дневке не видно

Если бы я хотел купить евру, а в такой ситуации хотел бы, то не основывался бы только на своих "я думаю", просто посмотрел бы объемы и сделки на интересующих меня уровнях, но напрягать моск на ней нет большого желания, слишком мал выхлоп, вообще, чтобы отследить валютную пару, надо наблюдать за двумя инструментами - валютой, евро например, и баксом. Напряжно. Мне проще отследить один инструмент. А прав или нет. Только болван может кричать что я прав на все сто, основываясь на своем предположении, а это именно оно и есть, прошу не путать с проносами, которые как я понял обязательны к исполнению)

   Про индикаторы. То что вы убрали их с графика это гуд, а дальше то что?))))

Канадец. Не депо хватит-не хватит, а просто подождать покупок на нем. 

 

 
IDLER:

Не против. Далдоню сотый раз: не надо все время быть в рынке. Ща будет крутить около пробитой поддержки - заработаешь пару бу в лучшем случае.


О.

Просвети их на счет отбора инструмента для торговли перед ней самой, а то продерут глаза и давай пулять что ни попадя и куда попало)))) 

 
gnawingmarket:


На пустой график глянул_всё понял_плюнул и ушёл..............а тут можно порассуждать:

 Цена пробила наторговку и стопорнулась на пивоте S5(от этого пивота сам Бог велел покупать),одновременно сложился паттерн "Три касания",индюк Wizard на красном фоне показал жёлтый индекс 5 и уже указывает на консолидацию 8 на зелёнке,что говорит о смене краткосрочного настроения медведей,оба разнопериодных WPR одновременно

указывают дно

,веер заворачивается сверху вниз и как бы скручивается(это говорит о не спокойном нисходящем рынке на старших ТФ),т.е. возможный поход вверх- это откат на неделе. Ближайшая цель---плита вверху в районе 1.09....................а вот оттуда уже надо искать вход в продажу до 1.052-1.03.........


В анналы.

 
Ну,в принципе,да.........деревенское балаканье---убрал...........и уехал в туман
 
gnawingmarket:
Ну,в принципе,да.........деревенское балаканье---убрал...........и уехал в туман


Не обижайся, подумай сам, знают ли чуваки, серьезно(большими объемами) торгующие 6С, о том куда завернулся веер, что показывает WPR и какой там пивот)))

Их интересует только продают его или покупают. 

Рассуждай проще. Вот дядька Миф шортанул с самых верхов пару тысяч контрактов, Айдлер добавил с полштуки, Зорич налочил по несколько сотен в разные стороны с перевесом в селл))) Вот Зорич выложил стейт с фиксами луня, значит прикрылся, он его больше пока не интересует, Айдлер заговорил о покупках, значит закрыл свои продажи, дядька Миф уровни по нему назвал давно. Вот как то так))) 

 
strange:


О.

Просвети их на счет отбора инструмента для торговли перед ней самой, а то продерут глаза и давай пулять что ни попадя и куда попало)))) 


Как научишь? мне иной раз кажется, они эти индюки ставят не торговать, а перед девушками выпендриваться. Ну не видишь сам уровней, так подсвети их индюком. тока он не эффектный, две полосочки сверху, три снизу. ни одна баба не даст. А тут веер скрученозавернутый, какой-то божественный пивот С5... я вааще мало букф там понял.
 
strange:



IDLER:



Та Мне много не надо-от 30-40 в день увидел и закрываю.......в пятницу вот 60.9 было и три ушли на выходные.........кому как-я привык к картинке:

 

 

 
gnawingmarket:


Та Мне много не надо-от 30-40 в день увидел и закрываю.......в пятницу вот 60.9 было и три ушли на выходные.........кому как-я привык к картинке:

 

 

Эта песнь стара как мир. А есть ли реально эти 30-40 пп регулярно, хотя бы два-три дня в неделю? Прибыль это разница между убыточными и прибыльными сделками за определенный период времени, установленным для контроля. Все остальное вода.
 
Да уж. Возьмем по-скромному. 30пип - 10 пип стопов. с риском 1% на сделку, имеем 3% в день, т.е. 60% в месяц. Если слегка реинвестировать, то удваеваем депо каждый месяц. вот такие Соресы меж нами. Жаль, на ПАММах  не видел я таких стэйтов.
Причина обращения: