FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 84

 

Здесь куплю и в дорогу к зелёным небесам пойду!  

 
strange:

У Шамана хорошая статистика 

А если серьезно, то обрати внимани на акции, за последние полгода даже минусовых недель не было, не то что месяцев.


Акции, это в обще сейчас становится актуальная тема... бабло с форы постепенно сейчас перетекает туда, кукл доложил...

А по этой паре, с месячного нижнего уровня начинаю входить и доливаться... там хороший ход ожидается


 
 
strange:

Я сказал яйцам) Статистика попадания... Статистика у них хорошая, попадают регулярно)))

Если про валюты, то у меня ничего за последние два месяца не изменилось, откупаю лилового и солю киви. Слушайте Айдлера и Зорича, умнейшие мужи))) Без подъ...к.  

На график почти перестал смотреть( 


сигнал когда засигналиш?
 
SEVER11:

Акции, это в обще сейчас становится актуальная тема... бабло с форы постепенно сейчас перетекает туда, кукл доложил...

А по этой паре, с месячного нижнего уровня начинаю входить и доливаться... там хороший ход ожидается


сигнал когда будет?
 
 

 

 

 
Как отключить в МТ4 получение почты - уже замучили своими письмами!!!! ??
 
FxCruiser:
Как отключить в МТ4 получение почты - уже замучили своими письмами!!!! ??
К счету привязано. Убери галочку в сойствах счета... Если дема, переоткрой и не соглашайся получать почту...
 
FxCruiser:
Как отключить в МТ4 получение почты - уже замучили своими письмами!!!! ??



 

Это единственное что я освоил на отлично!  

Причина обращения: