FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 96

 
artikul:

Чем выше процент, тем выше солидность )))

кто такая салидность? надеюсь не дочку твою так зовут? ))))
 
prikolnyjkent:



Да мы с тобой о разных вещах говорим...

Я о том, чтобы чел не просто трепанул свой прогноз с потолка, а чтоб выразил в процентах свою солидность... :))


в нестационарных рядах юзать "вероятность" бесперспективно. Натренеровав систему на истории, нельзя получить гарантий сохранения результата на другом куске ряда. Это давно уже програмеры поняли, кто самообучением занимался. поэтому взрослому дяде Рене ломак такой херней заниматься если всяким лохам стало вдруг "интересно".
 
Zolotko:

кто такая салидность? надеюсь не дочку твою так зовут? ))))

Никак встала проблема с выбором имени для бэбика. Артикул не переживет.)
 
Zolotko:

кто такая салидность? надеюсь не дочку твою так зовут? ))))

Не путать с салом ))) Привет, милая )))
 
Жень, привет. Где пропадал, куда рыл?
 
artikul:

Не путать с салом ))) Привет, милая )))

привет солнышко)))) продала золотишку с 1313 и пливать че будет.. ща на медео поедем шашлыками абжираца))))
 
Zolotko:

привет солнышко)))) продала золотишку с 1313 и пливать че будет.. ща на медео поедем шашлыками абжираца))))

Ты у меня умничка )))
 
IDLER:
Жень, привет. Где пропадал, куда рыл?

Привет ))) Рыл в сторону модели рынка, которую Стренж считает невозможно построить )))
 
artikul:

Привет ))) Рыл в сторону модели рынка, которую Стренж считает невозможно построить )))


Не говорил, что невозможно, говорил, что рыть надо не механику, а психологию. Привет.

Да и рыть особо нечего, в желтом прямоугольнике все хотят продать, а в красном купить)

 

Айдлер, какая сцука индекс с 80.45-46 вниз пуляет, враги?))) 

 
strange:


Не говорил, что невозможно, говорил, что рыть надо не механику, а психологию. Привет.

Айдлер, какая сцука индекс с 80.45-46 вниз пуляет, враги?))) 


Дык продал евру с утра, закрыл, обналичил, в магазин сбегал. Ща Джемисон поможет понять величие моего интеллекта.)
Причина обращения: