FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 88

 

Покупаем евру

 кто поспорит

 
nosferatu24rus:

Покупаем евру

 кто поспорит


Так ты поспорить хочешь или купить?) 

Ребята, вы торгуете для себя, не на публику, публике пох как там у вас и что.  

 
nosferatu24rus:

Покупаем евру

 кто поспорит


да покупай, чо, мне как раз будет кому продать )))
 
evillive:

да покупай, чо, мне как раз будет кому продать )))


Фиг ли толку с таких продаж? 

 

 
strange:


Фиг ли толку с таких продаж? 

 


Ну если хоть кто-то купит, толк будет, яж не Ротшильд, триллионами не ворочаю )))
 
strange:


Фиг ли толку с таких продаж? 

 


ты, дядя не прав. я б, в твоей парадигме красенькую наметил  3640-75. и если туда еще раз сунутся стопы жрать, то не моя проблема. весь мир счастливым не сделаешь.
 
gnawingmarket:


Нет на евре пока ни покупки,ни продажи...............а вот на канадце есть пунктов на 150,но похоже Я прощёлкал_к понедельнику отбросит............

 


Я все индикаторы убрал и тебе советую, без них картину лучше наблюдать и они с толку не сбивают

одни лишь трендовые линии рисую раз в год 

 
nosferatu24rus:


Я все индикаторы убрал и тебе советую, без них картину лучше наблюдать и они с толку не сбивают

одни лишь трендовые линии рисую раз в год 


Следующий этап - котиры ваще не смотреть.
 

gnawingmarket 

Ох, дети, дети... Не учили тебя на курсах на старшие тф смотреть? Вот вижу я восходящий трэнд с сентября 2012, с пробитой на этой неделе  поддержкой 1.08. Я б на этом инструменте неделю б точно в рынок не лез, хотя напрашивается 1.06. И это легкая коррекция. могем 1.017 нарваться. А так - да, зияющие высоты, если депо хватит.   

 
gnawingmarket:


Я

сто раз

уже и убирал и ставил........так

красивей

,тем более,что данная компоновка вполне рабочая(если помнить,что грааля не бывает ни

на индикаторном графике

,ни на без индикаторном):

.............

твой график стал картиной маслом - нифига не видать ((( 

знач не затрХХХло пока что )))) 

зри лучше в корень ))) 

смотри дневки, недельки и месяцы, считай заранее финасовые исходы и повороты и всё будет супер гут!