FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 54

 
Hidden_:
OBV! Весëлый индекатор!


http://i-trading.ru/knowelege-base/library/114-oscillators - вот, почитай... Ты же у нас "написанному веришь..." 

с осцилляторами по-другому никак и нельзя работать. Только "качели" вверху-внизу 

 
IRIP:


2. Пипса тут не причем. Сколько раз слышал от Зорича, Ильи, что "одной пипки не достало до лимитника"... это как раз и есть "работа" брокера. 

И дело не в пипсовке =)

 

В общем, я понял одно - если хочешь работать с брокером, то нужно исключать "фактор пипсовки". Если работать на М1 то система должна быть ТАК настроена, что  1 вход длился минимум 100 п. 4-х зн.

исключить пипсу и лимитники
 
_new-rena:
исключить пипсу и лимитники


да, я тоже к этому пришел. 

и не больше 1 ордера на график. Открыл селл... закры. Открыл бай. Закрыл. Окрыл... и т.д. 

 
IRIP:


да, я тоже к этому пришел. 

и не больше 1 ордера на график. Открыл селл... закры. Открыл бай. Закрыл. Окрыл... и т.д. 

именно так, только закрываться нужно при совокупном положительном эквити
 
prikolnyjkent:

 (вот специально посмотрю сейчас Шамана...)

Ну что, попробовал шамана?! =)
 
_new-rena:

Север, а ты слыхал, что одна и та же автоматическая стратегия работает профитно максимум 3 месяца, а потом почему то перестаёт?

У меня к примеру щас программа стратегию сменила .... (не от балды конечно, есть причины)


поэтому больше и доверяю ручной торговле, которая поддерживается помощниками.

Я кстати давно за многими программистами крутыми наблюдаю(они об этом и не знают... ;0))  ) и заметил уже давно, что многие из них переходят на ручное управление.

 
SEVER11:

поэтому больше и доверяю ручной торговле, которая поддерживается помощниками.

Я кстати давно за многими программистами крутыми наблюдаю(они об этом и не знают... ;0))  ) и заметил уже давно, что многие из них переходят на ручное управление.

программа не заканчивается на том, что она уже торгует. Это только начало.

ps: нарубил я киви.... 

 
artmedia70:

Такое судачат:

Мнение Westpac по паре NZD/USD
Продолжавшаяся месяц коррекция вниз пары NZD/USD, возможно, теперь завершена, считает валютный стратег-аналитик Westpac Имре Шпайцер. "Рынки продавали новозеландскую валюту, ожидая замедления РБНЗ на его пути в отношении процентных ставок 12 июня, но мы считаем, что они будут разочарованы", - говорит он. Центральный банк должен провести заседание в четверг, при этом, согласно срединному прогнозу 14-ти экономистов, опрошенных WSJ, он повысит процентную ставку на 25 базисных пунктов до 3,25%. По словам Шпайцера, стоит следить за данными по активности в производственном секторе Новой Зеландии, тогда как в Австралии выйдут данные по доверию в деловых кругах и жилищному кредитованию. 

Комментарии аналитиков Westpac приводит агентство Dow Jones Newswires.


а в продолжение вот так...


 
SEVER11:

а в продолжение вот так...

угу. настало время для пушечного пипсовочного мяса...
 
IRIP:

Ну что, попробовал шамана?! =)


Всем - доброго здоровьичка.
Я его не попробовать хотел, а именно ПОСМОТРЕТЬ.
"Попробовать" он мне по своей идеологии не подходит. Если можно так изобразить, то я не ловлю удочкой по одной рыбке... Я, как бы, запрудил себе водоём,.. и выращиваю там сразу СТАДО рыбёшек.
Как стадо общий целевой вес наберёт - всех их сразу и-и-и...
Причина обращения: