FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 51

 
zoritch:

я по-моему единственный, кто выкладывает конкретные итоги дня....

там всё есть - и где, когда вошёл и где, когда вышел... :-)))

 

 


У меня начало нового не известного играю демo на m1 если интересно вот: за 6 дней

 

Это на реальном по старинки открыл за 14 дней одна сделка

 

Особа хвастать не чем. 

 
yosuf:
Пришел к выводу, что, на рынке Форекс. из-за беспредентной открытости, ненасыщенности, отсутствия эластичности дохода (прибыли) от цены покупки или реализации, делает этот рынок абсолютно непредсказуемым, в привычном понимании процесса.  Неужели тупик? Выход только один - рассчитывать не на закономерность, а на логику. В смысле - рынок не может всегда расти (падать) и исходя из этого строить торговую стратегию. Иначе и быть не может, поскольку на рынке форекс нет никаких ограничений и/или правил, любой может зайти и/или выйти в любой момент времени. Остается применять железную логику - если она правильная - Вы на коне, если нет - то низложены. Такова горькая правда о рынке Форекс.Это не рынок, в привычном его понимании, а нечто другое, которому нужно дать достойное определение. Я думаю, но, пока, не хватает фантазии либо знаний, хотя. я впервые постиг закономерности обычного рынка, где действует закон спроса и предложения, нашел формулу прибыли в зависимости от переменных и постоянных расходов, условий оптимальной торговли, обеспечивающие получение максимальной прибыли, отсутствующие в известной литературе. Обычный рынок мною раскрыт до мелочей, чего не удосужились многие ученые, но, пока я пас, в случае с рынком Форекс. Повторяю - это не рынок! А что такое - ждет своего определения от лиц, могущественнее нас или меня.

Он усложняется тем, что каждая валюта регулируется ЦБ, а также нет данных об объёмах. Нет определение низкой высокой цены. Но привлекает доступностью и огромно фантастическим плечом. Это новый рынок и мне он нравится!   
 
Hidden_:
Он усложняется тем, что каждая валюта регулируется ЦБ, а также нет данных об объёмах. Нет определение низкой высокой цены. Но привлекает доступностью и огромно фантастическим плечом. Это новый рынок и мне он нравится!   
ЦБ - тоже участник торгов. Для него кризис - попа, это ещё не край.
 
_new-rena:
ЦБ - тоже участник торгов. Для него кризис - попа, это ещё не край.

Вот ЦБ - все карты мутит. Мешая аналитикам делать точные прогнозы для спекулянтов.   
 
Hidden_:

Вот ЦБ - все карты мутит. Мешая аналитикам делать точные прогнозы для спекулянтов.   
хорош про аналитиков - это баловство за деньги. выстрой структуру рынка мысленно, затем делай стратегию.
 
_new-rena:
ЦБ - тоже участник торгов. Для него кризис - попа, это ещё не край.

Что можно прогнозировать по гривне? Дальнейшие падение, если прекратится финансовая помощь Запада. А у Запада помощь не резиновая.
 
Hidden_:

Что можно прогнозировать по гривне? Дальнейшие падение, если прекратится финансовая помощь Запада. А у Запада помощь не резиновая.
страны - это ещё не край, строй пирамиду дальше, найди владельца.
 
charter:
не фантазируй. почитай внимательнее об индикаторе. пойми/разберись, как пользоваться им.


charter:
расскажи нам, пожалуйста, как тебе удается, разглядывая всего одну песчинку, безошибочно судить находишься ли ты в пустыне, в песочнице или на песчаном пляже.


давай-ка, за себя говори... 

не фантазируй, расскажи "нам"... тебя там много у монитора?! 

 
IRIP:


давай-ка, за себя говори... 

не фантазируй, расскажи "нам"... тебя там много у монитора?! 

ирип, ну ты то спокоен всегда был. 

))) 

 

вот ещё один щёлк созрел... чую... крыть пока из города не слинял... :-)))