Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2222

 
Vladimir Perervenko:

Все уже давно придумано! Смотрите пакет R -"automl"

Спасибо , я пересмотрел примеры и так и не увидел обучения сети по фитнес функции , все примеры с X и Y данными , возможно там просто можно только как то веса по своему обучать , а не целевую..

Если я не прав , буду очень благодарен за пример с обучением сети на макс. прибыль..

Maxim Dmitrievsky:

лучше, если в каментах к статье поделишься результатами

тут все потеряется

Так я же ничего такого не выкладываю нового 

 
mytarmailS:

Так я же ничего такого не выкладываю нового 

может ты какие-то фичи другие подберешь, меня на все не хватает

 
Maxim Dmitrievsky:

может ты какие-то фичи другие подберешь, меня на все не хватает

в симуляции есть такие насройки

Думаю можно их попробовать подобрать генетикой, это наверное заменить твое постоянное семплирование

 
mytarmailS:

в симуляции есть такие насройки

Думаю можно их попробовать подобрать генетикой, это наверное заменить твое постоянное семплирование

Не надо, это для априорной инициализации 
 
Maxim Dmitrievsky:
Тебе в + стрельнуло, что ты так обосц что мониторинг выключил? 🤣🤣🤣 или побежал выводить на очередную чекушку? Угараю с этого цирка 😄😄😄

Рано тебе, Махимка на рынок. Потренируйся еще машинно отличать кошек от собачек.

Уже купил, потому тебе и отвечаю. Иначе бы ты не удосужился ответа. Хи-хи. Адью. Ответа не надо. Читать не буду.

 
Uladzimir Izerski:

Рано тебе, Махимка на рынок. Потренируйся еще машинно отличать кошек от собачек.

Уже купил, потому тебе и отвечаю. Иначе бы ты не удосужился ответа. Хи-хи. Адью. Ответа не надо. Читать не буду.

Владимир тебя не поддерживаю в корне, Максимка дорогой мне участник, в МО не могу поддержать пока

 
Maxim Dmitrievsky:
Не надо, это для априорной инициализации 

ок

А ты на рса обучал или на ориг.

 
mytarmailS:

ок

А ты на рса обучал или на ориг.

на ориг лучше получалось

 
Maxim Dmitrievsky:

на ориг лучше получалось

кароч хз

тест модели об ученой на  реальных данных

Accuracy : 0.5616 

тест обученой на симуляцыонных данных

Accuracy : 0.4869

 
Maxim Dmitrievsky:

делай как в статье

у меня на реале хедж фонда стоит (без подробностей)

Не рановато на реал? Месяца 2-3 надо на демо
Причина обращения: