FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 102

 
IDLER:

не плакай, не один торгуешь 


  да мне то о чём... :-))) я слил ровно пять счетов.... два демо и три центовых...

  пока не решился на крупняк.... там были тоже проблемы, но больше не от форы, а от компаньонов...

 результат  - первый крупняк поимев крупные проблемы... кормил меня полтора года... (именно кормил)

 второй  - ну по крайней мере, что фиксанул  ( крупняк вывод три-четыре месяца)- уже в два раза превысило начальное депо...  

 на всё остальное  - просто наплевать... ничего и никого не нужно... я лучше сам потихонечку...

 две пары затарены по небалуй... на них сижу следующие полгода... остальное - так баловство... потихонечку...

чего и вам желаю... спасите, помогите, пятачок... 

 
zoritch:

  а зачем средняя ?  ... :-)))  средняя евра - мёртвая евра
Просто решил проследить поведение цены по отношению к средней за 10000 баров на М1 https://www.mql5.com/ru/charts/2037331/eurusd-m1-weltrade (синяя линия), если выйдет что-то путное, можем проделать для всех пар.
 
zoritch:

любые супер-пупер инди, кластеры, адверзы зависят от момента, когда ты в них влез...

помог раз, два, три, четыре... а потом десять раз ты будешь следовать его указаниям, уверовав, но пролетишь, как реющая свинья...

нет индикаторов, уровней, есть логика где стоит купить и логика, где стоит продать... 



Будущие покрыто мраком, но есть момент настоящего!
 

 

Рынок спит! 

 
zoritch:


  да мне то о чём... :-))) я слил ровно пять счетов.... два демо и три центовых...

  пока не решился на крупняк.... там были тоже проблемы, но больше не от форы, а от компаньонов...

 результат  - первый крупняк поимев крупные проблемы... кормил меня полтора года... (именно кормил)

 второй  - ну по крайней мере, что фиксанул  ( крупняк вывод три-четыре месяца)- уже в два раза превысило начальное депо...  

 на всё остальное  - просто наплевать... ничего и никого не нужно... я лучше сам потихонечку...

 две пары затарены по небалуй... на них сижу следующие полгода... остальное - так баловство... потихонечку...

чего и вам желаю... спасите, помогите, пятачок... 

 

 

Я также слил 2 ПАММ-счета, 1 долларовый и 1 центовые счета, не забрал (считайте, слил) 6К заработанных средств и только потом пришла злость, думаю, опыт и теперь не солью ни при каких обстоятельствах. ТС теперь не сольёт даже 100-долларовые депозиты не только на центовых, но и на долларовых счетах, например, сначала 2013 и 2014 годов:

Баров в истории    1385
Смоделировано тиков    1769
Качество моделирования    n/a
Ошибки рассогласования графиков    0
Начальный депозит    100.00
Спред    Текущий (20)
Чистая прибыль    1024.43
Общая прибыль    1403.83
Общий убыток    -379.40
Прибыльность    3.70
Матожидание выигрыша    2.67
Абсолютная просадка    18.50
Максимальная просадка    204.96 (25.82%)
Относительная просадка    25.82% (204.96)
Всего сделок    384
Короткие позиции (% выигравших)    192 (93.23%)
Длинные позиции (% выигравших)    192 (96.35%)
Прибыльные сделки (% от всех)    364 (94.79%)
Убыточные сделки (% от всех)    20 (5.21%)
    Самая большая
прибыльная сделка    3.99
убыточная сделка    -88.26
    Средняя
прибыльная сделка    3.86
убыточная сделка    -18.97
    Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль)    187 (730.41)
непрерывных проигрышей (убыток)    17 (-376.05)
    Максимальная
непрерывная прибыль (число выигрышей)    730.41 (187)
непрерывный убыток (число проигрышей)    -376.05 (17)
    Средний
непрерывный выигрыш    91
непрерывный проигрыш    5


Баров в истории    1125
Смоделировано тиков    1250
Качество моделирования    n/a
Ошибки рассогласования графиков    0
Начальный депозит    100.00
Спред    Текущий (20)
Чистая прибыль    351.83
Общая прибыль    426.26
Общий убыток    -74.43
Прибыльность    5.73
Матожидание выигрыша    2.81
Абсолютная просадка    33.92
Максимальная просадка    115.00 (60.38%)
Относительная просадка    60.38% (115.00)
Всего сделок    125
Короткие позиции (% выигравших)    70 (88.57%)
Длинные позиции (% выигравших)    55 (90.91%)
Прибыльные сделки (% от всех)    112 (89.60%)
Убыточные сделки (% от всех)    13 (10.40%)
    Самая большая
прибыльная сделка    3.99
убыточная сделка    -13.74
    Средняя
прибыльная сделка    3.81
убыточная сделка    -5.73
    Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль)    111 (425.68)
непрерывных проигрышей (убыток)    12 (-74.04)
    Максимальная
непрерывная прибыль (число выигрышей)    425.68 (111)
непрерывный убыток (число проигрышей)    -74.04 (12)
    Средний
непрерывный выигрыш    56
непрерывный проигрыш    7

 
yosuf:

Я также слил 2 ПАММ-счета, 1 долларовый и 1 центовые счета, не забрал (считайте, слил) 6К заработанных средств и только потом пришла злость, думаю, опыт и теперь не солью ни при каких обстоятельствах. ТС теперь не сольёт даже 100-долларовые депозиты не только на центовых, но и на долларовых счетах, например, сначала 2013 и 2014 годов:



  юсуф, друг мой, вы же не можете обвинить меня в предательстве... я всегда с вами... :-)))
 
zoritch:


  да мне то о чём... :-))) я слил ровно пять счетов.... два демо и три центовых...

  пока не решился на крупняк.... там были тоже проблемы, но больше не от форы, а от компаньонов...

 результат  - первый крупняк поимев крупные проблемы... кормил меня полтора года... (именно кормил)

 второй  - ну по крайней мере, что фиксанул  ( крупняк вывод три-четыре месяца)- уже в два раза превысило начальное депо...  

 на всё остальное  - просто наплевать... ничего и никого не нужно... я лучше сам потихонечку...

 две пары затарены по небалуй... на них сижу следующие полгода... остальное - так баловство... потихонечку...

чего и вам желаю... спасите, помогите, пятачок... 

 

 


Не хотел бы обидеть... большинство твоих постов носит характер выебона. думаю, согласишься, если сразу не ответишь. но психологический аспект, возможно, определяющий. я, после первых сливов, в рынок входил с тонометром на пальце. т.е. если больше нормы, то нельзя торговать. а желание доминирования... оно разрушительно и диструктивно.

Информативность кд много выше метака. чеж не поюзть? 

 
IDLER:


Не хотел бы обидеть... большинство твоих постов носит характер выебона. думаю, согласишься, если сразу не ответишь. но психологический аспект, возможно, определяющий. я, после первых сливов, в рынок входил с тонометром на пальце. т.е. если больше нормы, то нельзя торговать. а желание доминирования... оно разрушительно и диструктивно.

Информативность кд много выше метака. чеж не поюзть? 


  ты зря думаешь, что я не переживаю... но у меня много других аспектов, которые я ценю более вонючих денег (ты конечно не поверишь)...

  поэтому ( я кстати единственный, кто конкретно постит результаты...) к этому аспекту моего бытия я давно отношусь достаточно индифферентно...

 тем паче, что если и кинусь, то проживу как-нибудь... есть ещё порох в пороховницах и яйца в яйценицах... :-)))

 
zoritch:


  ты зря думаешь, что я не переживаю... но у меня много других аспектов, которые я ценю более вонючих денег (ты конечно не поверишь)...

  поэтому ( я кстати единственный, кто конкретно постит результаты...) к этому аспекту моего бытия я давно отношусь достаточно индифферентно...

 тем паче, что если и кинусь, то проживу как-нибудь... есть ещё порох в пороховницах и яйца в яйценицах... :-)))


в том-то и дело, что деньги и яйца стоят друг друга. а постить надо идеи - не результаты.
 
IDLER:

в том-то и дело, что деньги и яйца стоят друг друга. а постить надо идеи - не результаты.
Правильно, но идеи (и принципы) могут не понравится:

1. Никаких стопов!

2. Двигаться по тренду (раньше предпочитал противотренд), автоматически локируя отставшие позиции (вместо стопов);

3. Не перегружать депозит (уровень - более 500%);

4. ТП не более 50 пунктов;

5. Неукоснительно выполнять логику ТС, не взирая на временные неудачи.

Причина обращения: