FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 105

 
strange:

Юсуфходжа, привет. А если попробовать просто торговать, опираясь на объемы, цену и уровни? Зорич и Айдлер, чего вы опять завелись?))) Зорич, резы постить это гуд, но вот логику, свинги и границы объемов, ты ведь не расскажешь?)))

на форе их не видно
 
IRIP:

на форе их не видно

А на фьюче того же евро и индекса доллара видно?
 
IRIP:

на форе их не видно

Ищите свечи набитые фаршем )))
 
artikul:

Ищите свечи набитые фаршем )))


у каждого брокера свой объем. Если взять демо, ESN, обычный счет или Центовый - везде разные объемы. Причем могут быть совершенно противоположные. 

Чаще, это связано с тем, что некоторые брокеры дают "внутренние" объемы - по своей конторе

а на ESN - брокеры вообще крутят как хотят 

 
IRIP:


у каждого брокера свой объем. Если взять демо, ESN, обычный счет или Центовый - везде разные объемы. Причем могут быть совершенно противоположные. 

Чаще, это связано с тем, что некоторые брокеры дают "внутренние" объемы - по своей конторе

а на ESN - брокеры вообще крутят как хотят 


Все равно, нужно как-то взять себя в руки и попробовать сосредоточиться )))
 
Ирип, букварь в руки и за парту, я в полном ахтунге от таких рассуждений0))))))))))) Объемы у брокера...в зависимости от вида счета... Моя жизнь начинает обретать смысл...
 
но при этом, все идут "в целом" туда... куда и остальные
 
strange:
Ирип, букварь в руки и за парту, я в полном ахтунге от таких рассуждений0))))))))))) Объемы у брокера...в зависимости от вида счета... Моя жизнь начинает обретать смысл...

я вдохнул в тебя жизнь! =)
 
IRIP:
но при этом, все идут "в целом" туда... куда и остальные


В целом откуда я вчера взял уровень продажи индекса доллара и покупки евро с точностью 1 пункт?

Ладно, ликбез закончен, развлекаемся дальше, рисуем полотна))) 

 
strange:


В целом откуда я вчера взял уровень продажи индекса доллара и покупки евро с точностью 1 пункт?

Ладно, ликбез закончен, развлекаемся дальше, рисуем полотна))) 


да понял я =)
Причина обращения: