Ценообразование в сигналах - страница 4

 
tol64:
Нет. Про тот, что был до этого. ))) А ещё я бы прошёл мимо ещё и потому, что в портфолио управляющего царит бардак и хаос. А это тоже о многом говорит. )))
В чем - бардак? Конкретней плиз..... 
 
IvanIvanov:

Если вы думаете, что это автомат - https://www.mql5.com/ru/signals/977 - то вы ошибаетесь, это человек....

Человек или автомат - не суть. Суть, что кривулька баланса нарисована мартином. Историю детально не анализировал, поскольку парсить сайт нельзя, а так визуально просмотрел сделки. Но явно, это не те сигналы, на которые я подпишусь, поскольку такие кривульки сам умею рисовать, до поры до времени конечно же.
 
Reshetov:
Человек или автомат - не суть. Суть, что кривулька баланса нарисована мартином. Историю детально не анализировал, поскольку парсить сайт нельзя, а так визуально просмотрел сделки. Но явно, это не те сигналы, на которые я подпишусь, поскольку такие кривульки сам умею рисовать, до поры до времени конечно же.
Ну, что сказать, читайте Киосаки, время - оно всех рассудит..... на бедных и богатых....
 
IvanIvanov:
Ну, что сказать, читайте Киосаки, время - оно всех рассудит..... на бедных и богатых....

Читал. Рынок действительно всех рассудит. С ним не поспоришь.

Кстати, вот сигналы еще одного любителя мартина, который также вместе с Вами расположился в моем черном списке.

 
IvanIvanov:

Если вы думаете, что это автомат - https://www.mql5.com/ru/signals/977 - то вы ошибаетесь, это человек....

~200 сделок в день - человек? и при том по разным валютам?
 
IvanIvanov:
В чем - бардак? Конкретней плиз..... 

После просмотра такого портфолио сразу видно (по крайней мере создаётся такое впечатление), что идёт перебор всего в подряд в надежде на то, что что-нибудь да выстрелит. А для этого инвестору не нужен управляющий или правильней будет "управляющий". Он и сам может открыть множество демо-счетов и наблюдать результаты по различным торговым тактикам. Всё то же самое и даже лучше, так как все условия в стратегиях будут ему понятны. Больше доверия к управляющему, если он откроет один реальный счёт и не будет замахиваться на тысячи процентов годовых. Мой минимум - полгода для счёта и уже можно к нему присмотреться. 

//---

Ещё мне было бы интересно увидеть ожидание управляющего. Это касается автоматической торговли. То есть, пусть это будет результаты теста из тестера и управляющий заявляет, что примерно такой результат будет и в реальной торговле. И после полгода его торговли можно сделать уже какие-то выводы. Конечно это должны быть не три сделки в год. Так как один из моих критериев это выжать из основного тренда максимум (дневной график), который может быть один-два раза в год. А это может быть довольно много сделок. 

У каждого конечно могут быть свои критерии отбора. )) 

 
Reshetov:

Читал. Рынок действительно всех рассудит. С ним не поспоришь.

Кстати вот сигналы еще одного любителя мартина, который также вместе с Вами расположился в моем черном списке.

А в чем мартин? Мультисоветник допускаю, что с локированием, не вижу удвоения на дистанции доливки....
 
tol64:

После просмотра такого портфолио сразу видно (по крайней мере создаётся такое впечатление), что идёт перебор всего в подряд в надежде на то, что что-нибудь да выстрелит. А для этого инвестору не нужен управляющий или правильней будет "управляющий". Он и сам может открыть множество демо-счетов и наблюдать результаты по различным торговым тактикам. Всё то же самое и даже лучше, так как все условия в стратегиях будут ему понятны. Больше доверия к управляющему, если он откроет один реальный счёт и не будет замахиваться на тысячи процентов годовых. Мой минимум - полгода для счёта и уже можно к нему присмотреться. 

//---

Ещё мне было бы интересно увидеть ожидание управляющего. Это касается автоматической торговли. То есть, пусть это будет результаты теста из тестера и управляющий заявляет, что примерно такой результат будет и реальной торговле. И после полгода его торговли можно сделать уже какие-то выводы. Конечно это должны быть не три сделки в год. Так как один из моих критериев это выжать из основного тренда максимум (дневной график), который может быть один-два раза в год.

У каждого конечно могут быть свои критерии отбора. )) 

Мне например видно, из моего портфолио, что советники - сливаются - а люди - торгуют - в плюс.....

Всё что вы видите в плюс - это люди - разные люди - мои хорошие знакомые.... 

 
A100:
~200 сделок в день человек? и при том по разным валютам?

Всем здрасти

Я вижу тут мои кости по моей торговли перемывают

Для тех кто сомневается что я торгую руками доказывать ни чего не буду

Как говорится Если не нравится не кушайте

Могу сказать что у мне есть деньги и я их зарабатываю а теоретики как были пустыми так и останутся 

 
IvanIvanov:

Мне например видно, из моего портфолио, что советники - сливаются - а люди - торгуют - в плюс.....

Всё что вы видите в плюс - это люди - разные люди - мои хорошие знакомые.... 

Сбой на сайте раскрыл одного Вашего хорошего знакомого - Александр Зальц

grover58:

Я вижу тут мои кости по моей торговли перемывают

Может поделитесь опытом как Вам это удается?
Причина обращения: