FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 37: Май 2014) Продолжение следует... - страница 17

 
tuma88:

Увеличь масштаб станицы колесом.

Вот что получится.

Торможу ... :))
 
Что-то мне про 3500 подумалось. Что если туда её путь .
 
Ilij:

Попробую продать:



а в безубыток во сколько?
 

кружочки места предыдущих продаж покрытые ( свопы набегали...)

 

начало лета... :-)))

 
Эххх.... Форум, форум....

Снова ранний вход.


 
SEVER11:

Нет, это говорит о том, что на тайме данной зоны преобладает медвежий настрой... и желательно искать места для продаж... повыше...тоесть в этой зоне можно сделать покупку, но ухо держать востро...

ого..Значит Евро продавать что-ли ?
Значит если цена находится в зелёной зоне, то надо покупать.
Если цена в красной зоне, то продавать.
Светло-зелёная зона - типа разделительный период.

А на рисунке это отложки стоят или фикс продаж ???
Спасибо.
 
SEVER11:

Дык её раньше надо было того, а сейчас покупки в короткую, продажи по выше...

в общем как обычно.

Я бы сейчас на данном уровне закрывал продажи, открытые на той неделе и входил в короткую, стоп под зону...

======================================================================================

В общем всё просто вверху продаем, внизу покупаем... грааль... ;0))


может в длинную ? Покупать то есть.
Ага, стоп прям на 3670.
Потом снимут стоп и рванут вверх без нас.Поэтому я сейчас покупаю Еврочку, чтобы без меня не уехали.


Из предыдущего прогноза, я ожидал перелоу. Примерно 1,3630. Наблюдаю.
 
зачем всегда быть в рынке? торгуй, что понимаешь. в бай не стОит пока... на 1.34 похоже.
 

Кто недельные графики смотрит? Вроде в треугольнике по границам хорошо ходит евро. На фондовых рынках обычно после третьего тренд начинался. В валютах не силен. Не фига не понимаю валюты, начинаешь вставать в тренд боковик происходит, играешь в боковик тренд начинается) Прямо неизведанная вселенная каждый раз все по новому)

Причина обращения: