изменения в 625

 
Теперь скрипт запускается на отработку только при включенной "зеленой" кнопке Авто-Торговля? По-моему еще недавно это не зависело от этой кнопки. И сама кнопка другое название имело)
 
неудобно, когда запускаешь скрипт а там советник работает.. неудобно убирать-ставить сову
 
это теперь, чтобы запустить скрипт я должен удалить все совы с графиков, как же неудобно стало..
 
mikhail12:
Теперь скрипт запускается на отработку только при включенной "зеленой" кнопке Авто-Торговля? По-моему еще недавно это не зависело от этой кнопки. И сама кнопка другое название имело)

Михаил, ты меня извини, но мне почему-то показалось, что в твоём нике 12 означает твой возраст.

Я сейчас проверил, все скрипты в 625 билде работают при ВЫключенной кнопке "Авто-торговля".

А почему-же у тебя не получается проверить прежде чем задавать вопрос?

 
AlexeyVik:

Я сейчас проверил, все скрипты в 625 билде работают при ВЫключенной кнопке "Авто-торговля".

А почему-же у тебя не получается проверить прежде чем задавать вопрос?

А у меня не работает при ВЫключенной кнопке "Авто-торговля" ( скрипт работает только когда " automated trade enabled" в журнале, при automated trade disabled оно не работает

Я не могу разобраться с чем это связано.

 
mikhail12:

А у меня не работает при ВЫключенной кнопке "Авто-торговля" ( скрипт работает только когда " automated trade enabled" в журнале, при automated trade disabled оно не работает

Я не могу разобраться с чем это связано.


Скрипты то работают, не работают торговые функции! Поэтому если скрипт работает с ордерами то ничего не выйдет, будет ошибка - торговля запрещена


Я уже писал, но ответа нет, просил чтобы на скрипты Автоторговля не влияла как и раньше Советники. Это же действительно засада - на новостях или по любой другой причине откл эту кнопку и все, с ордерами уже ничего не сделаешь, только в ручную.

Поддерживайте, пишите в сервис деск, пусть разблокируют торговые функции для скриптов независимо от этой кнопки. Отличить скрипт и эксперт в их кодах нет проблем.

 
ссылочку бы на Сервис Деск
 
mikhail12:
ссылочку бы на Сервис Деск

Для этого нужно иметь регистрацию на сайте //

Зарегистрироваться можно прямо из терминала МТ4: "Сервис" - "Настройки" - "Сообщество".

После регистрации увидите в своём профиле на сайте mql5 ссылку "Сервисдеск" (находится в перечислениях слева).

P./S.: Не могу сказать начисляются ли бонусные кредиты через регистрацию на сайте, но при регистрации через терминал есть ещё надпись о зачислении двух бонусных кредитов (2$), не подлежащих выводу, но которые вы можете потратить на какие-либо платные услуги сайта. Если не ошибаюсь, приветственные кредиты начисляются единоразово в первый понедельник после регистрации (где-то после обеда).
 

GSB:

DiPach:

Для этого нужно иметь регистрацию на сайте //

Зарегистрироваться можно прямо из терминала МТ4: "Сервис" - "Настройки" - "Сообщество".

После регистрации увидите в своём профиле на сайте mql5 ссылку "Сервисдеск" (находится в перечислениях слева).



Поддерживайте, пишите в сервис деск, пусть разблокируют торговые функции для скриптов независимо от этой кнопки. Отличить скрипт и эксперт в их кодах нет проблем.

Что-то мне подсказывает, что надо привыкать к новым правилам игры...
 
mikhail12:
Что-то мне подсказывает, что надо привыкать к новым правилам игры...


Добавила в своём предыдущем посте небольшое уточнение (постскриптум) о бонусных кредитах.
 
mikhail12:
Что-то мне подсказывает, что надо привыкать к новым правилам игры...

Совершенно верно. Если кто хоть немного следит за темой обновления МТ тот должен был читать, что сделано это было по просьбе таких-же программистов как и вы. То, что возможно разделить код советника от кода скрипта, именно в данном контексте, я что-то сомневаюсь. Так-что выбирайте пути объезда...
Причина обращения: