Нужно ли кому-то что-то подобное

 

День добрый.

Сначала небольшой пример, просто для общего понимания, вроде того, что я не только не новичёк но и имею некоторые, реальные наработки https://championship.mql4.com/2008/ru/users/Mihail/

Эксперт работавший в том чемпионате, на современных компах настраивается 2 недели, поэтому его принципы отложены до лучших времён. Скорость его настройки завязана на скорость работы оперативной памяти. А в этой области прорывов как-то пока нет.

Последних несколько лет мне некогда заниматься экспериментами на форексе. Однако, сегодня я подумал, что у меня просто лежат некоторые наработки.

Может быть они кому-то нужны. Тут я даю общее описание, если есть интерес, я зарегистрируюсь на маркете и выставлю туда.

Итак, есть множество экспертов, успешно торгующих некоторое время. Месяцы, реже годы. А потом перестающие давать прибыль, или периодически сливающиеся. Самое неприятное, что слив случаетя неожиданно.

Поэтому разрабатывая своих экспертов, я первым делом выработал методики, позволяющие синхронизировать результаты торговли в тестере и в реальности.

Эта система правил и принципов заметно снижает прибыльность почти всех экспертов, зато даёт возможность объективного исследования поведения экспертов на больших промежутках времени. Да и просто знать, что твой эксперт в реальности будет действовать также, как и в тестере - большое дело.

Эти исследования - дело хлопотное и не быстрое. Но необходимое тем, кто более менее серьёзно относится к своим деньгам. Если эксперт устойчив на протяжении 8-10 лет, то остаётся довольно мало шансов на неожиданный и большой убыток.

Завершил я свои исследования на эксперте, который, при ежемесячной подстройке, в течении 8 лет (проссчитано 8 лет на котировках с реального счёта) показывал прибыль в районе 50% в год.

Кроме самого эксперта, там имеются системы страхующие от выбора неудачных параметров настройки и прочих не сильно очевидных на первый взгляд опасностей.

50% это слишком низкая прибыль для меня. Поскольку с тех денег, котрые я могу под это дело выделить, много не заработаешь. А брать кредит под форекс дело неправильное принципиально.

Мне подошла бы стабильно работающая система, дающая 10-20% в месяц. Однако пока подобные мои наработки нельзя проверить на истории.

Но 50% в год, это реально имеющийся результат.

Отпишитесь, если кому-то подобное интересно.

 
Код или подробное описание интересны. Зашифрованное тело в маркете - нет, спасибо, не надо, там таких уже тысячи, под тестер...
 
evillive:
Код или подробное описание интересны. Зашифрованное тело в маркете - нет, спасибо, не надо, там таких уже тысячи, под тестер...
+
 
Пошлите ваше предложение Уоррену Баффетту, а то он бедный никак не может за 20% в год выйти. Если есть проблемы с английским думаю, кто нибудь может помочь с переводом.
 

Конечно открытые листинги в mql4, с пояснениями непонятных мест.

Однако для оценки целесообразнисти, могу просчитать интересующие участки истории на Ваших котировках.

Также можно настроить эксперта, поставить кудато поторговаться, а затем прогнать этот же эксперт на свежеполученной истории. И в результате увидеть результаты и соответствие тестер-реал.

Суть в том, что я предпологаю перевести эту наработку из категории "мёртвого груза".

А заниматься мтс не планирую.

 

Что то не ясно... многабкав а смысла нет.

Вам деньги нужны ???

Вот у всех есть мега-система которая дает стабильно 50% в год. а кредит никто взять не хочет.

Ну что за народ...

Банку деньги нужно вернуть, а инвестору можно сказать - все риски на тебя )))

Вот в чем разница, даже если система стабильная 8 лет. ))

Халявы захотелось ? ))

 

Форекс по любому риск, при любой стратегии гарантии нет.

Всё просто, 10-20 я могу без кредита положить, но прибыль незначительна, рисковать большей суммой сейчас не целесообразно.

Но это мои условия жизни, у других подругому.

Я предлагаю качественный тест и анализ своей разработки перед продажей.

Вы обратили внимание- предлагаю убедиться в идентичности тестера и реала, после этого - исторические исследования становятся актуальны.

8 лет стабильных результатов 50% в год

Да и не халява это, это применение опыта собранного за несколько лет. В том числе и успешного опыта ручной торговли на реале.

 

Моё предложение не для тех, кто хочет разбогатеть на форексе и перестать работать.

Оно примерно для тех, кто думает что купить - золота, фантиков или очередную квартиру.

Вероятность продажи низка, но это не проблема. Судьба всякие фортели выкидывает.

 

Выложите систему в готовый сервис "Маркет" - https://www.mql5.com/ru/market

Вполне возможно что кто то и заинтересуется :)

 

Немного напрягает оставлять кучу личных данных при регистрации, для одной продажи. Которой возможно и не будет.

 
Вы же говорили что не хотите продавать, тогда просто оставьте это здесь, зачем столько слов?
Причина обращения: