Metatrader 5 для Google Android / Iphone OS / Windows Mobile - страница 5

 

Windows Mobile в утиль ? Ну ... ребята, зря. Минус вам огромный.
У меня лично два коммуникатора на Windows Mobile и ни Android ни тем более iPhone даром не нужен.

 
Voodoo_King:

Windows Mobile в утиль ? Ну ... ребята, зря. Минус вам огромный.
У меня лично два коммуникатора на Windows Mobile и ни Android ни тем более iPhone даром не нужен.

К сожалению, в утиль. Этими виндовс аппаратами категорически невозможно пользоваться.

По всей видимости, даже Windows Phone 7 не поможет воскреснуть их аппаратам.

 
Renat:

К сожалению, в утиль. Этими виндовс аппаратами категорически невозможно пользоваться.

По всей видимости, даже Windows Phone 7 не поможет воскреснуть их аппаратам.


да ну... многие пользуются и довольны и я в том числе. просто жирный кусок рынка потеряете да и все.
 

Да, не стоит точно бросать направление WM .. очень много народа только по тому и купили аппарат на WM что на нем работал MT4 … да и нормально работает на самом деле … сам несколько лет юзал WM 5.0 и последнее время WM 6.0 … никаких глюков и проблем не было вообще … по крайней мере на HTC железе  (на другом железа не юзал WM) … хотя WM 6.5 на вскидку не понравилась … слишком много лишнего ненужного напичкали …

В общем, зачем вам бросать непросто завоеванный кусок рынка … это странно ... сделали бы хотя бы поддержку на минимальном уровне по типу как  в МТ4 (хотя бы только для WM 6.0 ) … да и еще момент ... чел который юзает и МТ4 и МТ5 тогда испытает проблемы с выбором коммуникатора … на одном не получится то работать … т.е. вариант или то или это не порадует точно … да и это повлияет на качество перехода с МТ4 на МТ5 …

 
RIV:сделали бы хотя бы поддержку на минимальном уровне по типу как  в МТ4 (хотя бы только для WM 6.0 ) …
так там изменений минимум. сам MT4 Mobile вполне стабилен и достаточен.

изменить модуль работы с ордерами и котировками. все! грамотному программисту на неделю работы.

Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
 

Для информации второй квартал 2010 года у WM 5%:


За следующие два квартала ситуация для WM еще ухудшилась. Доля Windows Mobile будет падать и падать в ноль.

С бизнес/экономической точки зрения имеет смысл работать с Apple, Android и Blackberry.

 
А как же под Symbian?  
 
Большая часть симбиана управляет простейшими телефонами нокии без смартфон функций.
 

Всюду разные оценки у кого сколько процентов … главное то что на текущий момент у пользователей МТ4 коммуникаторы на WM составляют 100% …

С другой стороны, чем больше будет клиентов под разные платформы тем лучше, тем более что мобильная версия максимально упрощена …

Но с какой стороны логичнее было начать, на мой взгляд конечно, это с тех операционок  которые ставятся на аппараты разных производителей … это как раз WM и уже Android … а тот же iPhone (Apple) это операционка одного производителя … с железом по цене в 2-3 раза дороже аналогичных ... наверно от затрат на раскрутку … в общем мягко говоря на любителя …

Т.е. если бы вы начали с Android и при этом сказали что в ближайшее время будет версия и МТ4 под Android … тогда это был бы уже некий полноценный вариант … можно было бы перепрошить коммуникатор на Android или взять какой то новый … и явно проще был бы переход на МТ5 …

А так как щас получается ни туда ни сюда вариант … с iPhone больше шумихи чем выхлопа  (лично я в принципе его не буду брать) … а Blackberry вообще не понятно как затесался … многокнопочные аппараты уже вообще отмирают явно уступая точскринам …

В общем, думаю вам нужно еще серьезно поразмышлять над стратегией в этом направлении …

 
RIV: Всюду разные оценки у кого сколько процентов ...


+++++++

 

Честно говоря, немножко разочарован, что не будет под Symbian и WM.  И Торопливые Шаги в сторону IPhone... Мде...

Причина обращения: