Metatrader 5 для Google Android / Iphone OS / Windows Mobile - страница 9

 
На Win Mobile 6.5.3 работает - у самого такой и МТ4 пашет исправно
 
Rosh:

Для платформы MetaTrader 4 нужные Вам данные указаны на странице https://www.metatrader4.com/trader

Добрый день. Есть реальная проблема. У меня смарт Samsung SGH-i200 WM 6.1. Мобильным терминалом MT4 пользовался долго, но после очередного обновления "все пропало :-(". Переустановка не помогает - "..Установочный файл не предназначен для этого устройства". Пробывал дистрибутивы разных ДЦ, в том числе и с указанной Вами страницы - результат тот же. Интересно, что при установке предыдущих версий данной ошибки нет, но и коннекта к серверам моего ДЦ тоже нет. Тех.поддержка ссылается на разработчиков, т.е. к вам. 

1.Что не так? 

2.В какие сроки ждать решение вопроса?

3.Ждать ли вообще? 

P.S.: Ну очень уж не хочется  "все бросить" и новый тел брать из-за произошедших изменений!  

Файлы:
bild401v1.PNG  30 kb
 
Вчерашний апгрейд на билд 401 не сработал или на предыдущий 399?
 

Renat:
Вчерашний апгрейд на билд 401 не сработал или на предыдущий 399? 

Судя по описанию 401 (См. скриншот)
Файлы:
bild401.PNG  74 kb
 
Sert135:
Судя по описанию 401 (См. скриншот)
Нет, это 399 билд (у него нет цифровой подписи). Попробуйте обновиться на последний 401 (с правильно прописанными версиями и цифровой подписью).
 
Под МакОС  Метатрэйдер не планируется?  (хотя бы облегченный вариант) 
 
serler2:
Под МакОС  Метатрэйдер не планируется?  (хотя бы облегченный вариант) 
Пока нет, но мы сделаем штатный веб интерфейс.
 
Renat:
Нет, это 399 билд (у него нет цифровой подписи). Попробуйте обновиться на последний 401 (с правильно прописанными версиями и цифровой подписью).

Похоже говорим о разном. Вопрос касается мобильного терминала для смартфонов, конкретно для Samsung SGH-i200. Мой ДЦ утверждает, что вчера не было никакого обновления. Спорить сложно, т.к. реально сегодня обновляется обычный МТ4 для компа(см.скриншот), а дистрибутив мобильного МТ4 для смартов остался тотже, что вчера во время написания поста(вынужден повторить):

>Добрый день. Есть реальная проблема. У меня смарт Samsung SGH-i200 WM 6.1. Мобильным терминалом MT4 пользовался долго, но после очередного обновления "все пропало :-(". >Переустановка не помогает - "..Установочный файл не предназначен для этого устройства". Пробывал дистрибутивы разных ДЦ, в том числе и с указанной Вами страницы - результат тот же. >Интересно, что при установке предыдущих версий данной ошибки нет, но и коннекта к серверам моего ДЦ тоже нет. Тех.поддержка ссылается на разработчиков, т.е. к вам. 

>1.Что не так? 

>2.В какие сроки ждать решение вопроса?

>3.Ждать ли вообще? 

>P.S.: Ну очень уж не хочется  "все бросить" и новый тел брать из-за произошедших изменений! 

Необходимо решение вопроса, спасибо. 

Файлы:
bild401v1.PNG  30 kb
 
Sert135:

Необходимо решение вопроса, спасибо. 

Есть возможность правильной вставки картинок.
MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • 2010.02.23
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
 
Rosh:
Есть возможность правильной вставки картинок.

 

Благодарю за совет.

Причина обращения: