Metatrader 5 для Google Android / Iphone OS / Windows Mobile - страница 12

 

планшет Apache A73 7"  OC Android 4.0.3 / 1.5 Ghz / 512MB DDRIII / 8GB / WIFI /

кстати, в андроид маркете на страничке с мт5 есть один отзыв, где человек сообщает что у него Asus планшет, и метатрейдер работал пока не обновил прошивку до 4...так что получается что не только у меня не работает.

 
шо-то после заданого мной вопроса у форума закончились батарейки :(
 
Проблема с Android 4 ics исправлена. Обновите или скачайте приложение из Google Play https://download.mql5.com/cdn/mobile/mt5/android
 
спасибо
 

Здравствуйте, а вы планируете для системы Android сделать виджеды? На них можно отображать различную информацию.

1. Можно отображать значения или графики выбранных котировок(EUR/USD, GBP/USD) , можно всё вместе.

2. Можно отображать выбранную сделку, её прибыль к примеру.

3. Можно отображать общий баланс, средства, залог.

Было бы очень удобно.
 
почему-то не отображаются графики в МТ4 для андроид после последнего обновления.
 
baronel:

почему-то не отображаются графики в МТ4 для андроид после последнего обновления.
А что отображается вместо графиков ? Какой у вас аппарат и версия андроида?
 
alexl:
А что отображается вместо графиков ? Какой у вас аппарат и версия андроида?
вместо графиков всё черное. аппарат  Apache A73 7"  OC Android 4.0.3 / 1.5 Ghz / 512MB DDRIII / 8GB / WIFI /
 
сегодня пришло обновление мт4...графики загружаются превосходно, спасибо разработчикам :) уже и пару индюков есть даже с настройками, не слетают добавленые пары валют при перезагрузке...было бы неплохо если бы можно нарисовать горизонтальные и трендовые линии , но думаю всё впереди :) молодцы !
 
gisip:

Нужно было провести голосование прежде чем приступать к разработке!

Наверняка 80% ваших клиентов проголосовали бы за Windows Mobile и 20% за Андроид.

Вы ошибаетесь, Windows Mobile умер. Если Ваш аппарат на Windows Mobile, вам жутко не повезло.
Причина обращения: