FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 77

 
zoritch:

С праздником !!!

Я не понял, чего Учитель то осерчал?
 
TUF:
покидаю этот ресурс, ну нах. вонь от этого пид..., а вы нюхайте - если вас всё устраивает


и напрасно....ты обижаешься,а люди жестоки(ты не исключение) будут стараться обидеть ещё больше. Тебе не пришла бы в голову мысль покинуть форум,если бы вместо ответа на обиды,ты ответил бы на мой вопрос,соответствующий теме данного форума.

..................................а то,что ребята с украины дерзят,ну и хрен с ними,я ни в коем случае не хотел бы оказаться на их месте. В Китае говорят:"Если хочешь пожелать врагу самое плохое,пожелай ему жить во времена перемен."

 
gnawingmarket:


и напрасно....ты обижаешься,а люди жестоки(ты не исключение) будут стараться обидеть ещё больше. Тебе не пришла бы в голову мысль покинуть форум,если бы вместо ответа на обиды,ты ответил бы на мой вопрос,соответствующий теме данного форума.

..................................а то,что ребята с украины дерзят,ну и хрен с ними,я ни в коем случае не хотел бы оказаться на их месте. В Китае говорят:"Если хочешь пожелать врагу самое плохое,пожелай ему жить во времена перемен."

Ребята с Украины такое видали, что им эта вся возня глубоко пох)))

А Учителя мы чтим и уважаем, это ОН что то там себе накручивает)

 

Золотой счет

Минимальный вклад 5 000$-9 999$

Открывая Золотой счет с UFXMarkets, Вы открываете мир множества возможностей. Наши Золотые клиенты пользуются гораздо большим числом льгот, что повышает их шансы на успешную торговлю. Золотой счет предоставляется нашим передовым клиентам вместе с нашим лучшим обслуживанием, опытом и вниманием к их индивидуальным потребностям. "Золотые" клиенты получают личного дилера, который будет уведомлять их о новостях рынка, подавать идеи для торговли и оповещать о специальных предложениях, доступных только для самых передовых трейдеров. Клиенты будут получать оповещения по телефону, электронной почте или SMS-сообщениями. Клиенты могут по желанию получать торговые рекомендации и последние новости посредством SMS-сообщений. Подготовка - залог успеха в мире Форекса и, хотя можно быть подготовленным и без этих услуг, их наличие сильно упрощает задачу.

Дополнительные преимущества:

Супер-низкие фиксированные спреды

Личный дилер для предоставления торговых идей и поддержки

Специальные предложения и новости от дилерской комнаты

Минимальный размер сделки: 50 000$

 

Ахуеть 50 000 минимальная сделка ха

 
nosferatu24rus:

Ахуеть 50 000 минимальная сделка ха

Много конечно но не до такой-же степени... 50 000 это всего 0.5 лота.
 
AlexeyVik:
50 000 это всего 0.5 лота.

и сколько же пунктов нужно пройти что бы сделку закрыть можно было.............
 
nosferatu24rus:

Золотой счет


За такой фин оборот можно бы не только личного дилера предоставить,но и личный авто помыть раз в неделю.
 
gnawingmarket:
За такой фин оборот можно бы не только личного дилера предоставить,но и личный авто помыть раз в неделю.


ага, вообще ебанулись
 
И всё таки,люди,то,что цена не доползёт до 104 это хаос рынка или все знали кроме меня? Если знали,то расскажите почему? Если на форуме не принято выкладывать тонкости---без проблем,скажите и я не буду надоедать.
Причина обращения: