FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 186

 
TUF:

это был последний рывок умирающего бакса (кто купил тому ждать бу года 2-3 )


т.е. разворот на месяце,если разворот,то да 2-3 года,на графике месяца смотрится логично.............есть ещё мнения,а то возврат к тренд-уровню как будто хочет отбиться и куда-нибудь к 44
 
gnawingmarket:
т.е. разворот на месяце,если разворот,то да 2-3 года,на графике месяца смотрится логично.............есть ещё мнения,а то возврат к тренд-уровню как будто хочет отбиться и куда-нибудь к 44

евро/долл выше 50 будет
 
_new-rena:

в курилке навеяло? я вообще подумал, что там народ под наркотой трещал седня....

еньку не пускают на свободу...

ет у нас тут тепло и сытно, а там и шлёпнуть могут(((( (скажут по русски разговаривал, а Стрендж он знаешь какой - путин да путин....)
 
TUF:
ет у нас тут тепло и сытно, а там и шлёпнуть могут(((( (скажут по русски разговаривал, а Стрендж он знаешь какой - путин да путин....)

Глупый ты, Сенсей, не Путин, а Россия. Разницу улавливаешь?
 
strange:
Глупый ты, Сенсей, не Путин, а Россия. Разницу улавливаешь?

На улице не болтай!
 
TUF:
На улице не болтай!

нееее. Курить вредно (совсем зашугали....)

Одно обидно - даже и не чухнул ветерка от новостей по баксу, жалко время (((

Пока!

 
TUF:
На улице не болтай!


Я ни от кого не скрываю своего мнения, от дурней толкающих нас к "райской жизни" в ЕС, в том числе.
 
strange:

Я ни от кого не скрываю своего мнения, от дурней толкающих нас к "райской жизни" в ЕС, в том числе.
русские придут сразу сдавайся - если чо мы поддакнем что ты наш!
 
TUF:
русские придут сразу сдавайся - если чо мы поддакнем что ты наш!

Я сам по себе, стадный инстинкт отсутствует)
 
strange:
Я сам по себе, стадный инстинкт отсутствует)

Крым озолотится - там настроят - мама не горюй. Пенсии подтянут до уровня в России. Прикупили акций, соответственно туда проинвестируют. Мужики перестанут ездить в Россию на заработки на стройку - итак её по месту дофига станет. Армию уже подтягивают. Что тут еще добавить - всё будет гут. Я только "за"!

Бакс который ценился и ходил по Украине слегка проинфлирует за ненадобностью и уйдёт в Москву по дешовке.....

Причина обращения: