FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 190

 
IDLER:

здесь нельзя ошибиться!

по золоту держишь покупки?
 
altrade:

по золоту держишь покупки?
Да- да, если можно поподробнее по золоту, заранее спасибо.
 

Я считаю,что пара сейчас может сильно просесть после определения годового максимума и смотрю только на продажи.



 
Думаю, первая остановка будет на 1.37.
 
Евра сформировала три касания и протихла---думает не вернуться ли мне отдать долг,а уже затем выполнять остальные пожелания.
 
RomanRomanovski:
Да- да, если можно поподробнее по золоту, заранее спасибо.

золото лежит на сильной поддержки, здесь логичнее покупки, но сейчас его не особо выкупают
 
SEVER11:

Почти все, осталось ещё два блока аналитика доделать... красота и только...

А почему на 1,3917 зелёная зона ( то есть, я понимаю, что это бай-зона), оттуда цена резко спустилась на 1,3760( цена на сейчас).

Это ТС учитывает ? или это сбой ???

Спасибо !

 
altrade:

золото лежит на сильной поддержки, здесь логичнее покупки, но сейчас его не особо выкупают
А давайте все вместе, дружно, выкупим ))) А то просадочка как-то,всю картинку портит((
 
gnawingmarket:
Кто-то скрин красивый выкладывал с пятью индикаторами дельты,интересуюсь смогли индюки подсказать направление свечей с долларом и силу. Интересуюсь потому,что закрыл 28пп и ничего мне не подсказало свыше,что впереди ещё 74пп.

Для меня это просто информационные индикаторы. Они не показывают "вот тут открывай селл", "вот тут бай". И сигналы бывают противоречивые( по моим впечатлениям). Года 1,5 назад этим пользовался. Вот вернулся.


А это рисуночек - куда может Еврочка сходить.(предположение).


 
Не первый раз убеждаюсь--фибо 61.8 это так среднестатистическое для надёжности выхода,а остриё тренда пробиваает и останавливается на 76.4......это для тех,кто ищет вход на последней волне.
Причина обращения: