FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 191

 
tuma88:

А это рисуночек - куда может Еврочка сходить.(предположение).


Если она туда сходит,мне придётся пересматривать свои взгляды.......в моём-то возрасте..............
 

Пока по приборам.

 
SEVER11:

Где разные???

всё как было,кроме будущего




Север !!!


Предлагаю понаблюдать за уровнем 1,3535. У меня тоже он есть !

 
gnawingmarket:
Если она туда сходит,мне придётся пересматривать свои взгляды.......в моём-то возрасте..............


я свои взгляды давно пересматриваю. И этим приходится заниматься постоянно, в след за изменяющимся рынком. И миром.

 
Как все таки замечательно начали неделю по золоту, с Гэпом вверх открылись и полет вниз, следующую неделю вверх до тех же уровней, а потом вниз на Пробой низов пойдем,развод идет ))))щас от 1319 отпрыгнем.
 
tuma88:

я свои взгляды давно пересматриваю. И этим приходится заниматься постоянно, в след за изменяющимся рынком. И миром.



Хотелось бы часто не пересматривать....ну пусть операторы-старички на покой,молодняк на смену..........ну лет 10-15 почерк должен оставаться,это касательно спекулятивного рынка,налипающего на межбанковский................а насчёт миропорядка,-о-о-о это нужна третья мировая,не это сильно для меня высоко.
 
Люди,подскажите,как поменять логин/ник..........аватар без проблем,а.............(считаю себя перешедшим из яслей в детсадовскую группу)
 
TUF:

фунта нет(((

солнце есть солнце!

Дааааа, тухлый денёк....

 
_new-rena:

солнце есть солнце!

Дааааа, тухлый денёк....

продал cad . 50/50 ...
 
tuma88:

А почему на 1,3917 зелёная зона ( то есть, я понимаю, что это бай-зона), оттуда цена резко спустилась на 1,3760( цена на сейчас).

Это ТС учитывает ? или это сбой ???

Спасибо !


Сбоев нет, просто я уже писал есть четыри типа зон, которые тоже делятся по свойствам на несколько типов. Вот советник анализирует и даёт рекомендации.. В зеленых зонах бывают разные ситуации: пробой-рост, рост, нет покупкам и т.д. А цвет на данном тайме просто указывает нам о настроении рынка....
Причина обращения: