FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 222

 
gnawingmarket:


Сигнал свыше получен....медитируем понемногу.....

_там экстремум на 3707 есть или он тебе не очень смотрится в плане частично закрыть?


Нет..старик...Если ты имеешь ввиду..закрыть по убытку позы твои..то скажу тебе что там уже поздно очень крыть..Слишком велик риск...Сократи его до простого стопа за ближайшим мин\макс...но только грамотный мин\макс..и+ добавь минимум 100 пипс пробела...итого стоп будет от 140 пп до 300 п,и в таком положение твой мозг сам будет стремиться открываться так,чтоб при стопе была минимальная сумма риска))
 

gnawingmarket:

Я надеюсь,ты не ступил в 19-20 мск,и прикрыл один бай в +22 п,а второй в нуль....А теперь жди покупку,с минимальным риском...н1 там все видно в данный момент..)

 
IRIP:


вообще, по евре и т.п. торговать на М5 в таких схемах куда информативней...

в каких схемах: полосочки или линии?
 
Neffedov:

Нет..старик...Если ты имеешь ввиду..закрыть по убытку позы твои..
Я не правильно задал вопрос....проехали........
Neffedov:

gnawingmarket:

Я надеюсь,ты не ступил в 19-20 мск,и прикрыл один бай в +22 п,а второй в нуль....А теперь жди покупку,с минимальным риском...н1 там все видно в данный момент..)



в 19-20 меня не было у компа..............интересный случай--не сужающийся треугольник,а расширяющийся..........надо где-то почитать.
 
Neffedov:

Не надо ничего читать..ты лучше присмотрись в график..как идет цена...

херово идёт --вырубила ордера,а теперь в нужном направлении........не ожидал,что так далеко заведут шпильку.
 
gnawingmarket:

херово идёт --вырубила ордера,а теперь в нужном направлении........не ожидал,что так далеко заведут шпильку.

ахахааха.я предупреждал...Ну ничего))) Главное запомни принцип движения цены...
 
Neffedov:

gnawingmarket

Ну как там делы?!?!?Удалось купить пониже?!??!?! я байнул 37501 ))


Не,не вошёл.......и видел ситуацию,а не вошёл--чего-то в мозге не хватает.......буду медитировать далее.
 
Neffedov:


Слушай,а в таком варианте наверное бы вошёл!(вертикальная полоса--2 часа до Лондона)...........и 2 раза вошёл бы

 
Ilij:
Плечо понятно, а пользовать что? Даже Стренж отказался...
кто не успел - тот опоздал...
 
на черточки не смотрите xDD
Причина обращения: