FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 183

 
TUF:
вчера! - время деньги.

чьи?

Паравоз - эквити, а вагоны - это баланс. Иначе твой реинвест со временем тебя разорит (ты торгуешь на те же деньги наращивая лот...)

 
Nesradamus:
Ты хотел сказать - продадут???

нет всё так как я написал - цена разводит толпу.
 
strange:
Нестрадамус, не мучай Учителя, он сам не понял чего хотел сказать)))

я как вижу это ты не понял - тогда продолжать бессмысленно
 
_new-rena:

чьи?

Паравоз - эквити, а вагоны - это баланс. Иначе твой реинвест со временем тебя разорит (ты торгуешь на те же деньги наращивая лот...)

форекс приносит стабильный доход своим хозяевам. Отсюда если был простой (флет 2 недели) то следующие 2 недели полёты расколбас )))
 
TUF:
нет всё так как я написал - цена разводит толпу.
... на две части -на продавцов и покупателей таким образом, чтобы их было поровну
 
_new-rena:
... на две части -на продавцов и покупателей таким образом, чтобы их было поровну
переходный момент, оптимальный вариант 80% против тренда - а ещё идти и идти....
 
TUF:
переходный момент, оптимальный вариант 80% против тренда - а ещё идти и идти....
50%, с учетом спреда 49, да еще margin coll, т.е дорога к Коле наступает при 39
 

Скоро ухтышки будут)))

усд чиф куда ухнет? кто скажет?

 
Интересный момент на луне(анунаком его в эквити!). Висит на сопротивлении,под потолком терминала,как бы его хочется продать. В тоже время пробил трендовый уровень месяца,но на D1 к уровню ещё не вернулся,чтобы по правилам купить его в дистанцию к 17. Если продать будет или
 
gnawingmarket:
Интересный момент на луне(анунаком его в эквити!). Висит на сопротивлении,под потолком терминала,как бы его хочется продать. В тоже время пробил трендовый уровень месяца,но на D1 к уровню ещё не вернулся,чтобы по правилам купить его в дистанцию к 17. Если продать будет или

лунь это-....??
Причина обращения: