FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 182

 
TUF:

привет!

Учитель, а утром вы 37 с копейками рисовали... Власть поменялась?)))
 
strange:
Учитель, а утром вы 37 с копейками рисовали... Власть поменялась?)))

вчера! - время деньги.
 
TUF:
вчера! - время деньги.

Так поэтому и эквити не стоИт?)))

Пересмотри свои взгляды на торговлю и все остальное, иначе ж...а.

 
strange:

Так поэтому и эквити не стоИт?)))

Пересмотри свои взгляды на торговлю и все остальное, иначе ж...а.

да уже пересматривал последний косяк - перегрузка. (смысл - цена должна, 100% и т.п.)
 
strange:

Так поэтому и эквити не стоИт?)))

Пересмотри свои взгляды на торговлю и все остальное, иначе ж...а.

мне кажется ты не понимаешь о чём я ((((. В прогнозе должны учитываться деньги - открытые позиции! И исходя из этого - уровень стукнули - а деньги выбили? цена расскажет дальше (если не выбили цена отойдёт и хренакнет второй раз). Ну и время! - бесплатно стоять не будет.
 
TUF:
мне кажется ты не понимаешь о чём я ((((. В прогнозе должны учитываться деньги - открытые позиции! И исходя из этого - уровень стукнули - а деньги выбили? цена расскажет дальше (если не выбили цена отойдёт и хренакнет второй раз). Ну и время! - бесплатно стоять не будет.

А может и третий и четвертый, поэтому и не стОит за ней бегать, лучше подождать)))
 
strange:
А может и третий и четвертый, поэтому и не стОит за ней бегать, лучше подождать)))

у цены нет направления! никакая экономика, фундамент не удержит цену от падения если 80% толпы купят.
 
TUF:
у цены нет направления! никакая экономика, фундамент не удержит цену от падения если 80% толпы купят.

Я в ахтунге. Сенсей, Вы бредите)))
 
TUF:
у цены нет направления! никакая экономика, фундамент не удержит цену от падения если 80% толпы купят.

Ты хотел сказать - продадут???
 
Nesradamus:
Ты хотел сказать - продадут???

Нестрадамус, не мучай Учителя, он сам не понял чего хотел сказать)))
Причина обращения: