Просто вопрос...

 
Просто вопрос...
А планируется ли сделать трейлинг стопы, много удобнее было бы.
Спасибо
 
как Вы себе это представляете?
Как Вы себе это представляете?
Управлять своми позициями трейдер должен самостоятельно.
 
Программа должна помочь нажать правую кнопку мыши и...
Что касается плавающего стопа, то речь здесь не идет об управлении, а элементарной помощи трейдеру в механических действиях по передвижению его в "лучшую" сторону.
 
Элементарно!!!
Выставляется стоп, но еще добавить например галочку, что это трейлинг стоп.Например я выставил его на 30 пипсов.Пока цена идет в мою сторону ,стоп так же подтягивается на том же расстоянии, как пошла против, стоп остановился, если цена не дошла до него и опять развернулась в мою сторону, то стоп ждет когда расстояние опять станет 30 пипсов, и продолжает дальше подтягиваться за ценой, а если сработал, то сработал.Вот и все. С точки зрения программирования, это делается! А еще можно сделать реверс стопы и реверс профит. Как будет работать - понятно, я думаю, а в совокупности с трейлингом, вообще сказка.
А еще, если возможно, неплохо бы было добавить временнЫе уровни по Фибо, тоже полезная вещь. Спасибо
 
установка и перемещение стопов
Так как все действия трейдера контролируются и подтверждаются брокером, то трейлинг стопы просто заставят брокеров все время тратить на их подтверждения.
В данный момент установка трейлинг стопов невозможна.
 
Жалько, хотя ...
не особо понятно, трейлить будет автомат, а не брокер. Почему же тогда сейчас брокеры не зашиваются, ведь практически, это то же самое , что и обычные стопы. Или может я чего то не допонимаю?
Спасибо
 
Re: Жалько, хотя
Какая разница брокеру, что трейлить,
то что отстопил софт автоматом или сам трейдер нажал кнопочки? Думаю никакой. А вот наличие такого мощнейщего прибамбаса в софте, наверняка резко снижает его стоимость у дилинг-центра его используещего. По этому мне кажется вполне обосновано нежелание представителя разработчика поддерживать эту тему.
 
О, да!!! (+)
Я думаю, что так оно и есть. Конечно в открытую этого не скажешь, но и отмазку можно было бы поубедительней придумать. Извините если резковато, но каждый хочет жить в хорошем месте под солнцем. :-))
Причина обращения: