FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 66

 
_new-rena:

думаешь он уже зарядил? (проницателен же ты, однако....)

я бы пользуясь случаем, сначала бухнул, к примеру....


я вааще редко трезвый.
 
IDLER:

Тантрик, ну с какого хера? работа во флэте - охота за стопами. 7 переворотов не обсуждаются - клиника.
стопов нет - бай стоп сработал уже в +, нонки могут всё испортить! зависнет бай(((((, и не спорю пусть будет клиника - главное что бы был постоянно профит!
 
IDLER:

я вааще редко трезвый.

вот от куда у тебя терпение, а я то думал...))
 
_new-rena:
только не пугай никого 2-мя лотами, ок?.... Миф с мульта и то только лот открывает (мысля у мну такая....)

чойто? на знаменитом серебре, которое никто не поддержал, закрыл 11 лотов.
 
TUF:
стопов нет - бай стоп сработал уже в +, нонки могут всё испортить! зависнет бай(((((, и не спорю пусть будет клиника - главное что бы был постоянно профит!
где у тебя байка?
 
IDLER:

чойто? на знаменитом серебре, которое никто не поддержал, закрыл 11 лотов.

Айдлер прав, 5-ый пошёлллл.

Азартный ты. Фора это не любит.

 
_new-rena:
где у тебя байка?
потом ))))) перед нонками - это мелочи ))))
 
TUF:
закрою и куплю. пока 103.20 (енька пошла по февральскому прогнозу, а он у мну нарисован))))

сказал сделал!, а колобки смеялись)))) лопались)))), (кстате хде он почитатель Пу пу.. - может его там вздёрнули за любовь к Пу)

 
TUF:
стопов нет - бай стоп сработал уже в +, нонки могут всё испортить! зависнет бай(((((, и не спорю пусть будет клиника - главное что бы был постоянно профит!


дык ты ж бабла под ногами не берешь. ладно, пацаны... ты ж на форуме 3-4 года. и ебухов получаешь больше чем простому смертному намеряно. мозгом думать пытался?
 
TUF:

сказал сделал!, а колобки смеялись)))) лопались)))), (кстате хде он почитатель Пу пу.. - может его там вздёрнули за любовь к Пу)

чо та рано ты закрылся. А так, всё равно молодчиккккк!!!!!!!!!!!

Причина обращения: