FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 125

 
strange:

Давай пока на 74)))

баба Яга против
 

Neffedov

Свежая мысль в теорию заговора: Засилие мигрантов неспроста - устроят резню по всем континентам с общим сокращением населения лимонов до 100 - зачистят резальщиков - зачищатели помрут от рака - производством займутся роботы, а думать будет искуственный интеллект. Ну что еще... Счастливое человечество заживет в гармонии с анунаками. Дальше, извини, не знаю.

 
IDLER:

Neffedov

Свежая мысль в теорию заговора: Засилие мигрантов неспроста - устроят резню по всем континентам с общим сокращением населения лимонов до 100 - зачистят резальщиков - зачищатели помрут от рака - производством займутся роботы, а думать будет искуственный интеллект. Ну что еще... Счастливое человечество заживет в гармонии с анунаками. Дальше, извини, не знаю.

женщин жалко (про роботов производителей...)
 
IDLER:

Neffedov

Свежая мысль в теорию заговора: Засилие мигрантов неспроста - устроят резню по всем континентам с общим сокращением населения лимонов до 100 - зачистят резальщиков - зачищатели помрут от рака - производством займутся роботы, а думать будет искуственный интеллект. Ну что еще... Счастливое человечество заживет в гармонии с анунаками. Дальше, извини, не знаю.

угу, в мягких, уютных колыбельках, наполненных розовой гадостью...

это если ИИ зачем-то решит, что генофонд хомосапиенсов ещё нужен будет.

 
IDLER:

Похоже, в его словах ты нашел глубинный смысл.)


Ну да,в смысле контролировать себя и не увлечься как бы онанизмом и не прийти к цели усложнённым окружным путём...если вообще прийти.

Конечно,сказал примитивно. Даже чтобы отказаться от чего-то,нужно это изучить. Конкретно,тут достаточно много выкладывают технологий и сайт дельты я просмотрел(там науки на три моих головы)....................но есть песок на зубах---а вдруг переварив всё это и сломав себе моск,я вернусь к анализу пустого графика. Это тема для мнений и споров Приглашаю.

 
gnawingmarket:


Ну да,в смысле контролировать себя и не увлечься как бы онанизмом и не прийти к цели усложнённым окружным путём...если вообще прийти.

Конечно,сказал примитивно. Даже чтобы отказаться от чего-то,нужно это изучить. Конкретно,тут достаточно много выкладывают технологий и сайт дельты я просмотрел(там науки на три моих головы)....................но есть песок на зубах---а вдруг переварив всё это и сломав себе моск,я вернусь к анализу пустого графика. Это тема для мнений и споров Приглашаю.


100%
 
gnawingmarket:

а вдруг переварив всё это и сломав себе моск,я вернусь к анализу пустого графика. Это тема для мнений и споров Приглашаю.


500%
 
TUF:
ты шутки понимаешь? (про терминал) или ты дебил?

Это была шутка? Учитель, так ты что, летать не умеешь?
 
Ilij:

Безобразие продолжается:


Илья, а какова была судьба предыдущих баев?)
 
zoritch:

500%
Или вообще будет медитировать, не глядя в терминал, как Сенсей)))
Причина обращения: