FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 59

 
_new-rena:

знаю. У тебя другая стратегия по убыткам.

Разница:

у меня в автомате очень много пар задействовано. Поэтому, пока некоторые пары "тупят", остальные работают. А в целом - это те же стопы, только виртуальные.


да нет никаких стопов... даже виртуальных... гуляй не хочу...
 
zoritch:

да нет никаких стопов... даже виртуальных... гуляй не хочу...
Стопы должны быть. Всегда. Просыпаешься завтра утром, а пока ты спал Вован отымел пиндосов и евжопейцев по самое немогу и ....
 
Ilij:

Еврофунт также готовится к коррекции:



Итья, ты чучелко. Ты со своим лесом инструментов деревьев не видишь. Позу по евре не 3 дня собирали, а три недели. Я скорей в 43 поверю, чем в 36.
 
strange:
Стопы должны быть. Всегда. Просыпаешься завтра утром, а пока ты спал Вован отымел пиндосов и евжопейцев по самое немогу и ....


есть главный стоп... :-))) от него и танцуем... за весь год (уже говорил - три раз всего поставил...) потом головой бился - какой же дебил... :-)))
 
PS разьве что танки по Киеву...)
 
strange:
Вован отымел пиндосов и евжопейцев по самое немогу и ....


робко спрошу... вован это пресняков... ? :-)))
 
эх... чую до 103.35 не дотянем... но уже спать пора... отложка... безнадёга...
 
_new-rena:
Давно уже прошу - нажми кнопку D1 не убирая разметку, и выложи сюда скрин.

выкладываю рисунок и шаблон для еврочки как обещал. Крутите кто захочет )))

убрать .zip



Файлы:
 
TUF:
давайте дождёмся 3690, а там уже будем смотреть.


У Еврочки вибрационное кольцо вверху.


Я тоже ждал откат до 3686(например)рисунок, чтобы там купить !!! А отката-то и не было . У меня получается ловить откаты, а не тренды.

п.с Чёта я весь форум исписал. Утром удалю как прочитаешь.

 
tuma88:

У Еврочки вибрационное кольцо вверху.


Я тоже ждал откат до 3686(например)рисунок, чтобы там купить !!! А отката-то и не было . У меня получается ловить откаты, а не тренды.

п.с Чёта я весь форум исписал. Утром удалю как прочитаешь.


ничего... это нормально... я тоже, помнится, сам с собой диалоги вёл...

главное, чтоб было что сказать... You're racing like a fireball dancing like a ghost...

Причина обращения: