FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 114

 
_new-rena:

Ок!

Буду дорабатывать. Пока что не то (мягко говоря)


Разница между нашими индикаторами в том, что мой не просто рисует зоны(уровни), а по определениям считывает на каждом тайме настроение рынка.

В интернете однозначно такого нет, по крайней мере в свободном доступе.

А теперь ещё и даёт рекомендации... которые со временем будут пополняться...




Создав этот помощник получил в очередной раз доказательство того, что:

1.тренды зарождаются на мелких таймах;

2. сделки надо распределять по типам:

2.1 с фиксированным профитом,

2.2 определенные сделки пускать по тралу,

2.3 определённые сделки выставлять без профита(цель появляется намного позже входа).

 
IDLER:

Когда это он среднесрок торговал? 2 недели и нах. а чаще внутри недели кроет.

точно ж не знаю. так по слухам
 
lactone:

Не будет 100. Там ловить нех... - нету там денег и не было - ни наторговки, ни обьемов.

Максимум что дадут - 101,8 и то я очень сомневаюсь


Про наторговку на пустом графике как-то понимаю. Как объёмы на истории видишь или ВСА?
 
gnawingmarket:

точно ж не знаю. так по слухам

В личку тебе про длинные трэнды.
 
IDLER:

В личку тебе про длинные трэнды.

Спасибо.
 
IDLER:

В личку тебе про длинные трэнды.

И мне, если можно.
 
Там я по-пьяни с 3го много чего наболтал.)
 

Больше всего мне понравилась зона со 100% гарантиями... знаю, знаю скажете не может быть такого, но я утверждаю что даже на форе такое бывает...

Можно сделать советник, который будет работать по всем парам только с этим сигналом...

Ушёл в подполье...

 
SEVER11:

Больше всего мне понравилась зона со 100% гарантиями... знаю, знаю скажете не может быть такого, но я утверждаю что даже на форе такое бывает...

Можно сделать советник, который будет работать по всем парам только с этим сигналом...

Ушёл в подполье...



очень интересно...
 

Вот соскрёб инфу,кто что добавит,за всё спасибо:

Наторговка-Это накопление объема, которое образует флет цены в определенном диапазоне

Расторговка- Это распределение объема, когда по итогу накопления происходит выход цены из флета и далее происходит движение до следующего объемного накопления (флета).

Одним из главных нюансов является истинность выхода цены из зоны флета и определение степени вероятности похода цены как минимум к другому застою (флету). Нужно по определенным признакам понимать намерение крупного покупателя или продавца о том куда он собирается направить цену из заданного флета в том или ином направлении. Для этот нужно уметь пользоваться кластерным анализом и знать основы рыночного профиля+ лента и стакан.

Причина обращения: