MetaTrader 4 Client Terminal build 610 - страница 92

 

хочу график equity в тестере

 
transcendreamer:


хочу график equity в тестере


Все хотят, хотеть не вредно...


Отдельным индикатором можно сделать, пока(если) разработчики напишут.

 
evillive:

Все хотят, хотеть не вредно... Отдельным индикатором можно сделать, пока(если) разработчики напишут.


Отдельным индикатором есть давным-давно, однако, разработчики обещали появление графика эквити и в самом терминале...
 
Поддерживаю, тоже очень хочется график средств.
 
transcendreamer:


хочу график equity в тестере

Так он же в тестере есть. Правда показывается только при закрытии какой-либо позиции. Если Бай в просадке, но при этом есть, например Селл, то закрытие этой Селл приведёт к отрисовке графика эквити. Либо - частичное закрытие... короче - любое наполнение баланса отобразит график эквити.
 
artmedia70:
Так он же в тестере есть. ...

Ни для кого не секрет, что существующий график эквити в тестере - суррогат, не позволяющий оценить реальные просадки.
 
artmedia70:
Так он же в тестере есть. Правда показывается только при закрытии какой-либо позиции. Если Бай в просадке, но при этом есть, например Селл, то закрытие этой Селл приведёт к отрисовке графика эквити. Либо - частичное закрытие... короче - любое наполнение баланса отобразит график эквити.

Оно просадки не показывает, так как только средства после закрытия позиции показывает, а если позиция пересидела просадку в 99% то этого никто не видит.
 
evillive:
Оно просадки не показывает, так как только средства после закрытия позиции показывает, а если позиция пересидела просадку в 99% то этого никто не видит.


Почему никто, Дядя Коля всегда все видит и следит за всеми депозитами))
 
vadynik:

Почему никто, Дядя Коля всегда все видит и следит за всеми депозитами))
Ну если Колян пришел, значит депозит не сумел пересидеть, а речь как раз идёт о том, что он пересидел, только этого не видно на графике. В реальности эта пересидка может дорого обойтись.
 
evillive:
Оно просадки не показывает, так как только средства после закрытия позиции показывает, а если позиция пересидела просадку в 99% то этого никто не видит.

Если внимательно перечитать что я написал, то будет видно, что я говорил о том. что при закрытии любой из позиций, график средств прорисовывается. Естественно на момент закрытия одной из открытых позиций.
Причина обращения: