MetaTrader 4 Client Terminal build 610 - страница 86

 
VOLDEMAR:

потому что маркет инфо возвращает тип данных double.
да конечно, не знаю што на меня нашло :-)
спасибо
 
такой фокус:
жмем F8

настраеваем график, ненужные поля отключаем через clrNONE


после перезагрузке терминала цвет сбрасывается


 

Баг

Маркет инфо не отображает инфу

 
VOLDEMAR:

Баг

Маркет инфо не отображает инфу


Почему сразу баг, может сервер ДЦ просто не выдаёт такого рода инфу?
 
Никто не встречал утилиту, преобразовывающую файлы истории hst от нового билда старше 600 в формат старый, который был в 509?
 

Коды стрелок

Специальные коды стрелок, которые точно указывают на цену и время в индикаторе (константы 1-6) SetIndexArrow(0,5); не устанавливаются, идет по умолчанию 251 (SYMBOL_STOPSIGN)



 
GSB:

Коды стрелок

Специальные коды стрелок, которые точно указывают на цену и время в индикаторе (константы 1-6) SetIndexArrow(0,5); не устанавливаются, идет по умолчанию 251 (SYMBOL_STOPSIGN)

Их нельзя использовать в индикаторных буферах. Об этом в справке чётко прописано:


Специальные коды стрелок, которые точно указывают на цену и время. Mогут быть следующими величинами:

Константа

Значение

Описание

1

Восходящая стрелка с подсказкой направо

2

Нисходящая стрелка с подсказкой направо

3

Треугольник указывающий налево

4

Символ черточки

SYMBOL_LEFTPRICE

5

Левая ценовая метка

SYMBOL_RIGHTPRICE

6

Правая ценовая метка

Специальные коды стрелок не могут использоваться в пользовательских индикаторах при установке значения стрелки для линий, имеющих стиль DRAW_ARROW.

 
artmedia70:

Их нельзя использовать в индикаторных буферах. Об этом в справке чётко прописано:


Специальные коды стрелок не могут использоваться в пользовательских индикаторах при установке значения стрелки для линий, имеющих стиль DRAW_ARROW.



Да, точно, спасибо. Хотя странно, wingdings рисует а эти 6 нет. Цена в буфере есть, что еще нужно. Никогда не рисовал стрелок в индикаторе а тут вопрос новичков спровоцировал, типа как по этим стрелкам в эксперте входить, вот я и решил посмотреть а по какой цене то он их ставит?
 
VOLDEMAR:

Баг

Маркет инфо не отображает инфу


Проверьте примером https://www.mql5.com/en/code/8007
 
VOLDEMAR:

Дублирую...

1. Я уже писал об этом теперь еще раз может меня услышат ...

2. Данный брокер по умолчанию в терминале мт4 с данного сайта, минимальный лот у данного брокера 0,1

3. К данному терминалу подключен брокер Альпари у которого минимальный лот 0,01

4. Теперь вопрос подключившись к брокеру с лотом 0,1 маркет инфо взвращаяет 0,01 ...

5. Считаю данный баг весьма существенным ....


1. Там вообще о другом

2. Однозначно понять сложно

3. Может наоборот - терминал подключается ко счету на серверу Альпари, где мин лот равен 0,01?

4. Теперь подключились к брокеру с мин лот = 0.1, какой код используете для полдучения мин. лот?

5. Предоставьте код, четки условия для воспроизведения и доказательства, пожалуйста.

Причина обращения: