MetaTrader 4 Client Terminal build 610 - страница 88

 
Подскажите, как правильно настроить доступ к нескольким счетам (от разных ДЦ) с одного терминала? Если скопировать соответствующие файлы *.srv из папки "config" из одного терминала в другой, то этого будет достаточно? Не повлияет ли это на безопасность обмена данными?
 
Подскажите, а можно в билде 509 как-то отключить принудительное обновление?

Тема актуальна и интересует не только меня
 
Viper70:
Подскажите, а можно в билде 509 как-то отключить принудительное обновление?

Тема актуальна и интересует не только меня

Дык, он принудительно и не обновляется.
 
tara:

Дык, он принудительно и не обновляется.

обновляется, ещё как обновляется. сразу до 610.
 
evillive:

обновляется, ещё как обновляется. сразу до 610.

А у меня не обновляется:)
 
tara:

А у меня не обновляется:)

а у вас всё не как у людей )))
 
evillive:

а у вас всё не как у людей )))


Дивлюсь я на небо, та думу гадаю

Чому я не сокIл, чому не лiiтаю

 

В прежних билдах, до появления пункта меню Окно - Мозаикой, для упорядочивания восьми открытых окон слева направо в два ряда было достаточно выбрать Окно - Вертикально.

При этом, если закладки окон располагались в порядке 1 2 3 4 5 6 7 8, результат получался таким:

1 3 5 7

2 4 6 8

Теперь же в билде 616 выбирая Окно - Мозаикой имеем непредсказуемый результат, зависящий от номера активного окна, логику которого я не могу понять:

Быстро разместить окна в привычном порядке невозможно.

 
Batman:

В прежних билдах, до появления пункта меню Окно - Мозаикой, для упорядочивания восьми открытых окон слева направо в два ряда было достаточно выбрать Окно - Вертикально.

При этом, если закладки окон располагались в порядке 1 2 3 4 5 6 7 8, результат получался таким:

1 3 5 7

2 4 6 8

Теперь же в билде 616 выбирая Окно - Мозаикой имеем непредсказуемый результат, зависящий от номера активного окна, логику которого я не могу понять:

Быстро разместить окна в привычном порядке невозможно.

А я кажется понял логику. Попробуй развернуть одно окно и пройти по закладкам справа налево, последовательно активируя окна валют, а потом расположи окна мозаикой.

Кстати в 509 тоже не однозначно. При расположении окон вертикально первым окном определяется активное в текущий момент.

 
Viper70:
Подскажите, а можно в билде 509 как-то отключить принудительное обновление?

Тема актуальна и интересует не только меня


можно. Набери в поиске

Как вернуть 509 билд и запретить обновление

Причина обращения: