MetaTrader 4 Client Terminal build 610 - страница 83

 

Тупо пишет: нет связи (в правом нижнем углу). На др. ОС на том же компе - ок. Блин. Как неохота 7-ку переустанавливать. Куча ж всего там ж. День насмарку.

Но! Если придумать себе полезное занятие на это время - а хоть бы и поторговать!, то, пожалуй, пожалуй... :)

 
Svinozavr:

Тупо пишет: нет связи (в правом нижнем углу). На др. ОС на том же компе - ок. Блин. Как неохота 7-ку переустанавливать. Куча ж всего там ж. День насмарку.

Но! Если придумать себе полезное занятие на это время - а хоть бы и поторговать!, то, пожалуй, пожалуй... :)


А вот в матери супермикро штатно 2 инета. Если бы кто рассказал как этим пользоваться?
 
Viteek:

А вот в матери супермикро штатно 2 инета. Если бы кто рассказал как этим пользоваться?

Не знаком-с с ней. Мне бы со своим железом разобраться. Вы уж того, извините...


Не, ну реально! Что может такого быть с Win7, чтобы именно MT4 был без связи? Пощечина здравому смыслу. Я-то переустановлю, не вопрос. Но где засада, так ведь и не узнаю. Так и будет являться по ночам: что, Петька, не сдюжил со мной?

 
polycomp:

Уважаемые разработчики!

Применение констант OBJ_ARROW_BUY и OBJ_ARROW_SELL приводит к результатам, показанным ниже. И это совсем не похоже на те стрелки, показанные в справке.


Напишите в Сервисдес и представьте код для воспроизведения, пожалуйста. У нас не получилось вопсроизвести.
 
Svinozavr:

Я дико извиняюсь (сразу во всех временах), но, может, кто сталкивался: на 7-ке пропала связь с серверами Alpari. Совсем. На др. компах в той же сети (на XP & 7) все ок. Причем это произошло вдруг, т.е. ни с того, ни с сего. Брандмауэр, антивири и пр., что может влиять, - отключал. Не помогат!

Я в замешательстве. Есть идеи?


А к серверам других ДЦ этот терминал подключается? Или к Демо серверам Альпари?
Как насчет того чтобы изменить сервер Альпари в настройках (порт указан верно?), у них может быть несколько серверов?
Они видят что Вы пытаетесь соединиться с их сервером? Проверьте ping-ом видит ли Ваш Windows сервер ДЦ.
 
chief2000:

Проверьте ping-ом видит ли Ваш Windows сервер ДЦ.

Точно, спасибо.

Пинг есть (из терминала). Из MT - не видит, кажется, ничего. Там не проверишь. Что интересно, на др. ДЦ тоже голяк. И из др. копий МТ.

Я точно не сплю?

 
VOLDEMAR:


новый билд баги старые ......


Подтверждаю, тоже сталкивался с подобным. Причём нерегулярный какой-то баг - то появляется список, то не появляется. Закономерности не увидел (правда, и не пытался).

И попутно: надо бы в просмотрщике кодов в Code Base сделать подсветку новых типов данных и ключевых слов - uint, class и т.д.

 

в визарде про создании советники нельзя выбрать другие функции обработки событий


 
Svinozavr:

Точно, спасибо.

Пинг есть (из терминала). Из MT - не видит, кажется, ничего. Там не проверишь. Что интересно, на др. ДЦ тоже голяк. И из др. копий МТ.

Я точно не сплю?


А если переделать версию 6** назад в 509 (заменить terminal.exe) он будет видеть сервер?
Можно также проверить работу в режиме "/portable" и без него.. правда все это уже похоже на хакерство.
 
Svinozavr:

Точно, спасибо.

Пинг есть (из терминала). Из MT - не видит, кажется, ничего. Там не проверишь. Что интересно, на др. ДЦ тоже голяк. И из др. копий МТ.

Я точно не сплю?

Посмотрите файрвол, может порты закрыты. А ОС переставлять не опознав причину ошибки, не стоит, нужно как минимум установить откуда ноги растут.
Причина обращения: