Опять отобрали счет

 
Пропал счет (после перезапуска МТ) номер 142605. Пожалуйста, верните, я там уже три месяца тесты провожу, жалко терять.
 
Счет все еще недоступен. Создал новый счет :( Но в новом счету не могу включить эксперты! Вместо рожиц - крестик. Что это такое?
 
Пропал счет (после перезапуска МТ) номер 142605. Пожалуйста, верните, я там уже три месяца тесты провожу, жалко терять.

К сожалению, счета, который проводят слишком много операций, могут быть удалены без предупреждений. Некоторые пользователи умудряются проводить сотни и тысячи торговых (и зачастую бездумных) операций, серьезно нагружая сервер. Мы не желаем загружать сервер тем, кто тестит экспертов вида:
- передвигать стопы на каждом тике
- торговать на каждом тике
- выставлю сотню ордеров на 30 минут
- и тд.

Как и было объявлено ранее, для демонстрационных и конкурсных счетов условия по количеству сделок и частоте их проведения будут серьезным образом ужесточаться. Для реальных счетов явных ограничений нет.

Кстати, ошибка N6 (нет связи при трейдинге) вызвана также и огромным количеством торговых операций, проводимых совершенно бездумными экспертами. Например, сейчас на нашем демо-сервере в онлайне больше 3000 одновременно подключенных пользователей. И среди них достаточное количество тестеров с экспертами.
 
К сожалению, счета, который проводят слишком много операций, могут быть удалены без предупреждений. Некоторые пользователи умудряются проводить сотни и тысячи торговых (и зачастую бездумных) операций, серьезно нагружая сервер. Мы не желаем загружать сервер тем, кто тестит экспертов вида:
- передвигать стопы на каждом тике
- торговать на каждом тике
- выставлю сотню ордеров на 30 минут
- и тд.

Quark тестировал ошибку номер 6 и попал под раздачу.
примите наши извинения, Quark.
 
Счет все еще недоступен. Создал новый счет :( Но в новом счету не могу включить эксперты! Вместо рожиц - крестик. Что это такое?

в каком состоянии находится кнопка Enable Expert Advisors?
 
Счет все еще недоступен. Создал новый счет :( Но в новом счету не могу включить эксперты! Вместо рожиц - крестик. Что это такое?

в каком состоянии находится кнопка Enable Expert Advisors?


Спасибо. Я и не заметил, что после перезапуска... А может, сам нажал, случайно.

Отвечая Ренату. Блин! За кого вы меня принимаете - за Баффета? Я торгую в конце часовых баров, хорошо, если несколько раз в сутки. Вы же видели, какие эксперты я выкладываю. Нормальная торговая активность. Счет пропал тоже не просто так - после перезапуска МТ. Посмотрите лучше в вашей базе - может еще спасти можно - мне правда жалко данных тестирования. Помогите.
 
Я писал как-то неделю назад (может две), что у меня тоже убились после апдейта все счета дома, кроме активного . Было несколько от Альпари кажется, и один два с MQ. Правда, я по ним ничего не делал. Реал восстановил легко, с остальными не заморачивался.
 
Quark, извините - была массовая зачистка и счет 142605 попал под раздачу.
Уже восстановили - проверьте, пожалуйста.

Кстати, наверное имеет смысл в имени счета указывать имя в форуме, чтобы в ручных зачистках исключали из списка.
 
Я писал как-то неделю назад (может две), что у меня тоже убились после апдейта все счета дома, кроме активного . Было несколько от Альпари кажется, и один два с MQ. Правда, я по ним ничего не делал. Реал восстановил легко, с остальными не заморачивался.

Похоже, что это только на клиенте, а не в сервере. Если что - проверим и поможем.
 
Да нет, дома я только поглядываю, "манирубка" идет только на работе. Комп какой-то шумный купил два года назад, кулер неплохо децибелы выдает(ночью аж в спальне слышно), поэтому включаю только по необходимости. Менять кулер лень :)
 
Quark, извините - была массовая зачистка и счет 142605 попал под раздачу.
Уже восстановили - проверьте, пожалуйста.

Кстати, наверное имеет смысл в имени счета указывать имя в форуме, чтобы в ручных зачистках исключали из списка.


Проверил. Invalid account.
А как в счете имя указать?
Причина обращения: