MetaTrader 4 Client Terminal build 610 - страница 65

 

Сегодня на MetaQuotes MT4 test сервере мы выпустили 614 билд с поправками чтения CSV файлов.

Уже можно обновиться.
 
Renat:

Они обновились через активный счет, открытый на MetaQuotes MT4 Test.

Ни у одного из брокеров нет 613 билда, так как мы его не выпускали.


Так а как мне вернуть терминалы на 610. Я попробовал поверх проинсталировать взятый от брокера инсталятор, а он мне сразу обновил его до 613-го. Что нужно отключить чтобы MetaQuotes MT4 Test не разпространялся бы на все другие?
 
ANG3110:
Так а как мне вернуть терминалы на 610. Я попробовал поверх проинсталировать взятый от брокера инсталятор, а он мне сразу обновил его до 613-го. Что нужно отключить чтобы MetaQuotes MT4 Test не разпространялся бы на все другие?

В данном случае лучше всего обновиться на 614 билд, подключившись к demo.metaquotes.net:444

В 613 мы серьезно переписали файловую работу, ускорив ее в несколько раз и внесли досадную ошибку.

 
Renat:

Даунгрейда не может быть. Скорее всего вы что-то спутали.


да, видимо, спутал.. чем дальше в лес, тем ближе вылез.
 
VOLDEMAR:

Это баг ... На ноуте в 613 вызовы не работают на домашнем пк вызовы не работают на на 600 билде все работает на впс сервере

Приведите, пожалуйста более конкретный пример.

Что у Вас раньше вызывалось, а теперь не вызывается? Как это проявляется?

 
ale002:

Дорогая редакция, проясните плз - зачем значения перечисляемого типа enum в пользовательских настройках отсортированы в обратном порядке? Билд 610



Это уже исправили.

Для того, чтобы члены перечисления показывались в порядке их описания (то есть, в исправленном варианте), надо перекомпилировать эксперта

 
wlad:

Build 613

Функция Алерт скомпилированная в новом Копмпайлере не выдает перенос строки


скомпилиованная в старом работает правильно


Необходимо использовать пару "\r\n" для переноса строки в алертах.

   Alert("1 строка\r\n2 строка\r\n3 строка");
 
wlad:
Столкнулся со следующим моментом
В справке написано, что должны возвращатся размеры объектов,
но не работает.
Обратите пожалуйста внимание

Может быть и в справке ошибка, но было бы здорово если размер объекта все-таки мог бы определятся



код для проверки


Так объект ещё не отрисовался и его размеры не посчитались. Поэтому нули и возвращаются
 
ANG3110:
Pазработчики!

После обновления на 613-ый билд - не читаются вообще CSV файлы !!!



Подождите, пожалуйста, 614 билда.

Мы занимались ускорением файловых операций и внесли баг в чтение csv-строк. Сейчас уже всё исправлено. Файлы теперь читаются быстрее, чем в 509 билде

Извините за неудобства

 
Renat:

Просто инсталлируйте стандартный 610 билд.

613 билд работает только на одном MetaQuotes MT4 Test сервере, где мы тестируем беты.


Как и откуда его взят 610 ? 600 у меня сохранился, а вот выше промухал... не сохранил.
Причина обращения: