MetaTrader 4 Client Terminal build 610 - страница 62

 
 
keekkenen:


не смешно.

я тоже читать умею.

однако, если просто компилировать, то много чего не работает из того, что должно априори работать, например, динамические массивы по ссылке возвращают фуфло, масса ощибок просто игнорируется..

кстати,
вчера тоже у меня 2 раза была подобная ситуация.
скомпилировал код без ошибок
он работал на графике
потом буквально что-то вписал и опять удалил, то что код стал в предыдущем виде,
полезли ошибки ( помоему скобки не хватало одной )
муть какая то
буду теперь вылавливать этот момент
но сосздается впечатление, что компилятор порой пропускает некоторые ошибки
 
VOLDEMAR:

Что за ошибка 2014.03.02 18:31:49.769 2013.01.02 00:00 SOVETNIK EURUSD,H1: Invalid license ???



При каких условиях вы получили данную ошибку. Какая у вас ос, битность ? Какой билд терминала. Приложите логи/код для воспроизведения. Спасибо.
 
alexloz:

При каких условиях вы получили данную ошибку. Какая у вас ос, битность ? Какой билд терминала. Приложите логи/код для воспроизведения. Спасибо.


Написал в сервис деск Errors, MetaTrader 4, Открыта, Начата: 2014.03.02 17:30, #966959

в 610 билде все работало, вызываю shell32.dll из каталога windows выходит ошибка

ос вин 8 про на ноуте и стационаре 64 бита... При тесте того же самого кода в билде 610 на впс сервере все работает ...

 
Spy:

Не знаю, был ли раньше такой баг, или он новый. Спрошу здесь. Из кода создаю новый график и меняю его символ и период:

Он размещается так, что не видна шкала времени, она находится где-то ниже (см. рисунок). Виновата в этом функция ChartSetSymbolPeriod(), до её вызова шкала на месте. Мелочь, но неприятная. Можно как-нибудь победить?

PS. Причём это происходит только в том случае, если открыт только один график, на который и бросается этот скрипт. Если же открыто более одного графика, то всё в порядке.


Спасибо за сообщение. Исправлено.
 
evillive:

Раньше не замечал такого, вроде тоже компилировал в том же терминале другие коды, но настройки советника в окне не слетали. Подчеркну - компилируется совершенно посторонний код, а не тот советник что в терминале трудится, а слетают настройки именно у него.

Необходимо больше подробностей для воспроизведения проблемы. Какой у вас билд, ос, битность? Четко опишите последовательность действий для воспроизведения. На данный момент (613 билд) воспроизвести не получается.
 
VOLDEMAR:


Написал в сервис деск Errors, MetaTrader 4, Открыта, Начата: 2014.03.02 17:30, #966959

в 610 билде все работало, вызываю shell32.dll из каталога windows выходит ошибка

ос вин 8 про на ноуте и стационаре 64 бита... При тесте того же самого кода в билде 610 на впс сервере все работает ...


Спасибо за обращение, разбираемся
 

дайте ссылку на сервис деск, а то в эту помойку(кю) никто не смотрит..

а вообще эта ссылка должна красным цветом на сайте форума гореть

 
keekkenen:

дайте ссылку на сервис деск, а то в эту помойку(кю) никто не смотрит..

а вообще эта ссылка должна красным цветом на сайте форума гореть

А что в этой помойке делаешь ты?
 
keekkenen:

дайте ссылку на сервис деск, а то в эту помойку(кю) никто не смотрит..

а вообще эта ссылка должна красным цветом на сайте форума гореть


С какой проблемой вы столкнулись ?

1) В сервисдеск можно написать через mql5.com

2) Так же можно отправить описание проблемы мне в личку. После всех проверок ваш код будет удален.

Спасибо

Причина обращения: