MetaTrader 4 Client Terminal build 610 - страница 64

 

во первых с Н1 и М15, тф не имеет значения, я не скрины сравниваю а индикатор который в тестере на графике и тот который появляется после теста.

см рис 1.

а вот рис2, это я запустил советник и накинул индикатор и советник! принимает правильные показания такие как на индюке.

прикол вот в чем:

на тестере при нанесении индикатора он показывает другие значения с тем, что выводит индикатор после нажатия на стоп.

в от я и пытаюсь понять причину.

 
evillive:

Виндовс ХР сп3 32 бит, МТ4 билд 613, воспроизводится на всех терминалах, установленных в системе.

Последовательность действий до безобразия проста:

1. кидаю на график советника, настраиваю, оставляю работать,

2. открываю в МЕ код чего-нибудь, скажем, индикатора какого-то, неважно чего, потому что результат будет один и тот же,

3. можно даже в коде ничего не менять, просто компилирую,

4. перехожу в МТ и открываю свойства советника, прикреплённого к графику - вижу настройки по умолчанию, а вовсе на те, что вводил я.

Если терминал предварительно закрыть, настройки не слетают при компиляции, но не закрывать же терминал посреди торговой сессии ради компиляции мелкого кода, никак не относящегося к данному советнику вообще...


Настройки также слетают и в тестере, после оптимизации жму на результат оптимизатора, выбранные настройки вводятся для последующего теста советника (проверял, токрывая "свойства эксперта" в тестере, параметры были новые), проходит тестирование, открываю опять "свойства эксперта" - а там старые параметры, то есть тестирование прошло на старых параметрах, а не на оптимизированных (((

Но этот эффект не проявляется при каждом тестировании, только время от времени.

На данный момент не воспроизводится. Необходимо уточнить:


1) Воспроизводится стабильно на всех экспертах ?

2) DLL используете в эксперте ?

 
alexloz:

На данный момент не воспроизводится. Необходимо уточнить:

1) Воспроизводится стабильно на всех экспертах ?

2) DLL используете в эксперте ?


Хороший вопрос, не задумывался проверить на других советниках. Нет, воспроизвести удалось только на том советнике, что сейчас на счёте работает, непонятна такая избирательность. Используется TrueRandom.dll.

В сервисдеск была открыта заявка 2014.03.02 20:40, #966986, туда прикрепил архив с советником и генератором случайных чисел.

 

Господа разработчики - это же ТОРГОВАЯ Платформа а не испытательная лаборатория!

Почему файлы перестали читаться, или Вы не читаете что пишут пользователи. Верните 610 билд на обновление и тестируйте на демо.

 
а у меня тут казус - даунгрейд произошел - был 610 билд, а сейчас 604, а я и не заметил..
 
GSB:

Господа разработчики - это же ТОРГОВАЯ Платформа а не испытательная лаборатория!

Почему файлы перестали читаться, или Вы не читаете что пишут пользователи. Верните 610 билд на обновление и тестируйте на демо.

Просто инсталлируйте стандартный 610 билд.

613 билд работает только на одном MetaQuotes MT4 Test сервере, где мы тестируем беты.

 
Renat:

Просто инсталлируйте стандартный 610 билд.

613 билд работает только на одном MetaQuotes MT4 Test сервере, где мы тестируем беты.


У меня все 15-ть терминалов обновились до 613-го, совершенно от разных брокеров. И отключите вписывание кастомных примеров и индикаторов после обновления, а то я их удаляю, а обновление опять их ставит.
 
Renat:

Просто инсталлируйте стандартный 610 билд.

613 билд работает только на одном MetaQuotes MT4 Test сервере, где мы тестируем беты.



был.. и автодаунгрейдился на 604, а я и не заметил.. так-то..

теперь как солдаты будем.. по утру проверять, а на месте ли сапоги, а твои ли они, а не прибиты ли и т.п.

 
keekkenen:
а у меня тут казус - даунгрейд произошел - был 610 билд, а сейчас 604, а я и не заметил..

Даунгрейда не может быть. Скорее всего вы что-то спутали.

 
ANG3110:
У меня все 15-ть терминалов обновились до 613-го, совершенно от разных брокеров. И отключите вписывание кастомных примеров и индикаторов после обновления, а то я их удаляю, а обновление опять их ставит.

Они обновились через активный счет, открытый на MetaQuotes MT4 Test.

Ни у одного из брокеров нет 613 билда, так как мы его не выпускали.

Причина обращения: