FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 240

 
Bicus:

Подержу еще. Посмотрим что к чему. Евро конечно может снова вверх вернуться, у неё в последнее время отменное чувство юмора. Но не буду торопиться.


Возможно так


Из ветки Ганна


 
TUF:

почему это прогноз и отмена! и оказалось просто спекуляцией опять шорт! (а вы сидите со своей еврой))))))

О Учитель, как ты туп

Я со своей еврой могу еще неделю в носу ковырять и все равно две фигуры минимум в плюс закрою, но Твои входы воодушевляют меня на бОльшее

 
strange:

О Учитель, как ты туп

Я со своей еврой могу еще неделю в носу ковырять и все равно две фигуры минимум в плюс закрою, но Твои входы воодушевляют меня на бОльшее

всю жизнь будешь ковырять
 
TUF:
всю жизнь будешь ковырять

Учитель, я не могу дроч.., тьфу, медитировать как ТЫ, просил научить таким входам, как ты сегодня показал по евро, но не был услышан
 
TUF:
всю жизнь будешь ковырять
Твой смайлик - это и есть стратегия. Попробуй продавить любую пару в ноль... Не получится. Имеем РМ по месячному графику на байках. Вверх селки гасануть - без проблем, дорога в аут и к сливу. И только бай, а сетка вниз на баях))) Дерзай... Работай только в плюс. ММ - пары с положительным свопом по лонгам.
 
Путин:- А у нас в России газ! А у вас?
Янукович:- А у нас переворот, вот.
Лукашенко:-
А у нас одна картошка,
Но у нас её так множко,
Что нам по фигу ваш газ.
Никакой переворот не допустит наш народ!
Путин:-
А у нас Олимпиада.
Что еще для счастья надо?
И ликует весь народ. Вот!
Янукович:- А у нас переворот, вот...
Лукашенко:-
А зато у нас в стране
Благодаря, конечно, мне
Нет ни бедных, ни богатых,
Все живут лишь на зарплату.
Путин:-
А у нас на лыжах в Сочи
Каждый сможет отдыхать.
И чиновник, и рабочий.
Вот такая благодать!
Янукович:- А у нас переворот, вот!
Обама:-
Ну а мне вообще все страны
Шлют картошку, газ, бананы.
Кто бананы не пришлет –
У того переворот. Вот.
 
евру бай 3655,стоп 3635,тп 38) стоп короткий,не жалко.
 
обязательные 3517 и 38)
 
_new-rena:
Твой смайлик - это и есть стратегия. Попробуй продавить любую пару в ноль... Не получится. Имеем РМ по месячному графику. Вверх селки гасануть - без проблем, дорога в аут и к сливу. И только бай, а сетка вниз на баях))) Дерзай...
одна волна идёт.... внутри убыток (просадка) он убывает... потом пускается ещё одна волна... По ММ 3 волны по 3%. две волны истощившиеся могут в одну объединяться, можно ии встречную им пустить. (всё как на озере, речке.....)
 
strange:
Учитель, я не могу дроч.., тьфу, медитировать как ТЫ, просил научить таким входам, как ты сегодня показал по евро, но не был услышан

евра пробилась внизззз смотри прогнозы сам знаешь где.

научить - ёпт хрен вам ))))))

Причина обращения: