FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 2

 

Roman.

Рома,лазил я в это говно из гордости. ну на спор.... свопами достают, полукровки... нафиг нам кенгурей менять на утконосов? денех там мало...

 
бухаю
 
IDLER:

Roman.

1. Рома,лазил я в это говно из гордости. ну на спор.... свопами достают, полукровки... нафиг нам кенгурей менять на утконосов? денех там мало...

2. бухаю.


1. Сенк-с, я понял.

2. Что б успешно.

 
Roman.:


Подскажи кто это?

Заарбитражу его... :-)

Ром, да ничего я не имел ввиду... :-)))

Просто сказал что динамика падения киви будет гораздо выше чем у кенгуру... будет догонять... :-)))

а... и своп по нему положительный... :-)))

 
zoritch:

Ром, да ничего я не имел ввиду... :-)))

Просто сказал что динамика падения киви будет гораздо выше чем у кенгуру... будет догонять... :-)))


вот где соглашусь. я я. продал на хер, и весь год свободен.
 

LER:

Варенья... В Киев, пади, на безобразия..



Ууууууууууууу, если бы...

Что зар, гооврил до 11.35-40 о рподажах и не думайте, откорректится и пойдет дальше.

уууу

епт, когда вы уже с той еврой проснетесь, я с будуна и то вижу

 
IDLER:
бухаю


Не пей, козленочком станешь, знаешь как мне седня, уууу
 

Понимаешь, я налогов давно не плачу, кроме косвенных ес--но, при оплате товаров и услуг, так что мне это как то пох, просто идиотов жаль, гробящих свою жизнь на борьбу с ветряными мельницами, а Азиров был мне наиболее симпатичен из их кодлы, нет у него безумия в глазах))))

А когда евро вот там будет, то вся Евжопа в очередь к Вовану выстроится, еще и драться будут кто первым его в жопу целовать будет)

Надо идти взять мороженого на опохмел)

 
strange:

LER:

Варенья... В Киев, пади, на безобразия..



Ууууууууууууу, если бы...

Что зар, гооврил до 11.35-40 о рподажах и не думайте, откорректится и пойдет дальше.

уууу

епт, когда вы уже с той еврой проснетесь, я с будуна и то вижу

это ты погорячился по евре, с рендом похоже так и будет с приоритетом вверх, в продажи нехер туда лезть

а вот что с золотом будет?

 
altrade:

это ты погорячился по евре, с рендом похоже так и будет с приоритетом вверх, в продажи нехер туда лезть

а вот что с золотом будет?


По евро есть еще такой вариант, но он менее вероятен

А что с золотом, падает себе да и падает.

Причина обращения: