Торговая система "бай + сэл" - страница 5

 
tara:

Не... На поддержку системы не надо ни копейки. Сама, блин, пашет за троих.


Система сама будет открывать все отложеные ордера.От трейдера требуется принимать участие в регулировании орткрытия ордеров,чтобы не накапливались непарные ордера против движения.
 
borilunad:
Рекламкой попахивает! Я не к тому, что ваша система хороша! К тому же она работает только на слив, так как больше вероятности, что откат начнётся не накрыв пару, как вы рассчитываете! Эти велосипеды уже обсосаны и выкинуты!


Убрав или добавив ордер перед движение графика,регулируется непарный ордер.Заранее,не спеша,за 200...400 пунктов от текущей цены.
 
khorosh:
Ну всё, секрет раскрыт - грааль погиб.)



Сам форекс это и есть граль.А управлять эмоциями,надо учиться.
 
ROYS:


Сам форекс это и есть граль. А управлять эмоциями,надо учиться.

Гениально.

Как то не думал об этом.

 
fozi:

Гениально.

Как то не думал об этом.

Видимо считает, что это золотое дно и неиссякаемый источник для обогащения.)
 
ROYS:


Убрав или добавив ордер перед движение графика,регулируется непарный ордер.Заранее,не спеша,за 200...400 пунктов от текущей цены.

Что вам мешает размещать бай и селл на одном уровне?
 

Ваша ТС:

Sell

Buy -------Ф

Sell Ф ----------Ф

Buy ------------------Ф

-----------------------------Ф

Ф Ф - движение цены. Как видно, нижние Sell+Buy закроете с профитом. А верхний Buy закроете когда! Сейчас, когда лосс в 3 раза больше полученного профита? Или будете ждать и сколько ждать, когда вернётся обратно, а если не вернётся и увеличится просадка?! 100%-ный слив!

 
А 100% слив нужно использовать, перевернув сделки, чтобы получился 100% профит! Правильно?
 
dmitriy086:
не получится зарабатывать по этой системе, будет продажа на дне или покупка на макушке.


По этой торговой системе,я давно работаю.Все хорошо.Сегодня в управлении у меня несколько депозитов.
 
tara:

Все поровну будет на нашем веку,

На каждый прилив по отливу,

На каждого умного по дураку,

Все поровну, все справедливо (:



Справедливости не будет.Будут бедные и будут богатые.Будут умные и будут дурные.В этом и есть эволюция.
Причина обращения: