Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 582 с обновленным языком MQL4 и Маркетом приложений - страница 35

 
mdiv:

Сборка 577

При открытии нескольких окон графиков, клик по любому, кроме первого, приводит к развороту окна на полный размер.


Проверил все работает адекватно, проверьте настройки свой мыши ...
 

Оптимизация советников вообще не работает, какой то бред твориться

 

Причем настройки мыши, 509 работает нормально, 577 непроизвольно разворачивает окно графика, при клике.

Могу кино показать.

Дефект замечен на XP и 3 VPS.

 
mdiv:

Причем настройки мыши, 509 работает нормально, 577 непроизвольно разворачивает окно графика, при клике.

Могу кино показать.

Дефект замечен на XP и 3 VPS.


Я открыл штук 7 окон графиков, поклацал их и не один не развернулся, развернулись только при двойном клике.
 
alexloz:

Добрый день. Куда установлен терминал, с какими правами запускаете, в каком режиме, какая ОС? Каким образом вы обновили терминал? С 509 на 577?

Спасибо

Windows 8.1 Pro x64
нормальний пользователь без администраторзких прав
режим /portable
обновление через demo.metaquotes.net:443
проблема возникла через кокое то время на билде 574

поcле обновления на 577 проблема ушла - магия

история обновлвния 509 --> 554 --> 574 --> 577

 
Y.A.K._:
Есть такой кусок кода: У меня всё работает нормально. А у моего заказчика при попытке тестирования выдаёт ошибку

где 52 строка - это строка с первым вводом данных DublSpread[0].symbol="GBPUSD";

В связи с тем, что воспроизвести у себя ошибку не могу, не знаю даже, куда копать. Кто-нибудь может подсказать, с чем может быть связана проблема?

Спасибо.



Оформите заявку в сервисдекс со всеми подробностями. Приложите код эксперта (после проверок он будет гарантировано удален). Спасибо
 
VOLDEMAR:

Оптимизация советников вообще не работает, какой то бред твориться


В чём заключается бред? Более конкретно, пожалуйста
 
VOLDEMAR:

Я открыл штук 7 окон графиков, поклацал их и не один не развернулся, развернулись только при двойном клике.

Попробуй развернуть окна вертикально или горизонтально, а потом кликнуть.
 

Версия 577

Загрузил в папку «C:\Program Files\---------- MT4 - 04.11.2013\experts\indicators» нормальный, работающий индикатор, перезапустил терминал. Индикатор в списке индикаторов терминала не появился. И не скомпелировался.

Персонально этот индикатор открыл Эдитором, скомпилировал. Перезапустил терминал. Итог тот же - Индикатор в списке индикаторов терминала не появился.

Что делать?

 
Kedr:

Версия 577

Загрузил в папку «C:\Program Files\---------- MT4 - 04.11.2013\experts\indicators» нормальный, работающий индикатор, перезапустил терминал. Индикатор в списке индикаторов терминала не появился. И не скомпелировался.

Персонально этот индикатор открыл Эдитором, скомпилировал. Перезапустил терминал. Итог тот же - Индикатор в списке индикаторов терминала не появился.

Что делать?

Положите файл в новый каталог данных, открываемый по команду Файл - Открыть каталог данных.

Больше в локальном каталоге работа не идет. Хотя можно попробовать остаться в том же каталоге, если запускать программу с ключом /portable.