Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 582 с обновленным языком MQL4 и Маркетом приложений - страница 14

 
evillive:

Странно. А установщик что, не дал выбрать место установки, чтоли? Такого не может быть. Да и зачем устанавливать на сервере, когда можно установить дома и потом скопировать готовое, а там уже попытаться обновить? И не терминал метаквотов, а своего ДЦ или от любого другого ДЦ, метаквотовский что-то там действительно при установке с поиском установочных файлов тупит:



Вот так висит пока не закрою )))

P.S.: Мля, они все тупят так, походу я давно не в тренде, билда так с 400 не устанавливал заново, а просто обновлял )))

Может кто мне обьяснит, что это за хepня и как её побороть:


Если тут ничего не писать, скрин что выше, а что писать не сказали, нет у меня прокси и никогда не было. В древних билдах 400 серии такой херни не было...


правда интересно,

у меня такая же картина при установке из Sandboxie

ни прокси ни амнтивируса не установлено

 
stringo:

509 билд мы давно не трогаем.

Попробуйте в новом билде с перекомпиляцией. Должно работать.

спасибо, в новом работает
 
Сделайте что бы Sleep() в тестере работал!
 

В справочнике нового MQL4 представлены периоды как в MQL5, т.е. есть типа Н2 и т.д., а вот в самом МТ4/574 представлены только старые периоды чартов (см. рисунок). Это так надо или вы ещё поправите?


Кстати, вы бы хоть назвали новый язык например как MQL4+ или MQL4++ или как-нибудь ещё, ну чтоб народу легче было ориентироваться в версиях языка. Народу всё-равно как-то надо будет между собой понимать на какой версии MQL4 сделана программа и начнут сами выдумывать название, так что лучше было бы дать официальное название чтоб народ путаницу не напридумывал.

 
paladin80:

В справочнике нового MQL4 представлены периоды как в MQL5, т.е. есть типа Н2 и т.д., а вот в самом МТ4/574 представлены только старые периоды чартов (см. рисунок). Это так надо или вы ещё поправите?

Старый MQL4 отлично понимал любые периоды ещё до появления MQL5. Только тогда констант таких не было. Надо было самому их определять.
 
Zhunko:
Старый MQL4 отлично понимал любые периоды ещё до появления MQL5. Только тогда констант таких не было. Надо было самому их определять.


Тут не забыть бы упомянуть что историю тоже самому набирать в таких случаях придётся ;)
 
Zhunko:
Старый MQL4 отлично понимал любые периоды ещё до появления MQL5. Только тогда констант таких не было. Надо было самому их определять.

Вопрос касался того, что на самом чарте графика нет возможности поставить новые периоды.
 

Build 574.

При компилирование выдается предупреждение о приведении типов, понятно что код создается и проблем нет.

Но все же, при довольном так обьемном коде весь лог файл забивается этими придупреждениями, что становитсья неудобно просматривать остальные строчки в логе.

#property strict отключено

Теперь меня интересует вопрос, необходимо ли преобразовывыть данные как это показано в text2, что бы удобнее отлаживаь код

или все таки не нужно выводить так тщательно предупреждения при отключенном #property strict?


 
Уважаемые разработчики, заявка от 2014.01.17 16:27, #932247 до сих пор без ответа. Посмотрите пожалуйста.
 
vadynik:
Сделайте что бы Sleep() в тестере работал!

Это вряд ли.
Причина обращения: