Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 582 с обновленным языком MQL4 и Маркетом приложений - страница 40

 
tommy27:
Вопрос по Маркету, можно ли будет выкладывать бесплатные приложения без регистрации в качестве продавца - как в Сигналах сделано. Спасибо.
Нет.
 
Есть 2 терминала, один на реальном счете (build 509), другой-тестовый (build 578). Компилирую скрипт на новом билде, переношу файл .ex4 в папку Scripts старого терминала. При запуске терминала этот файл автоматически удаляется. Почему так происходит? ОС=WinXP SP3
 

А что по поводу портабельности MT4?

Раньше папку MT4 переносил на флешку и мог запустить с любого компа с флешки!

А что теперь, возможность такая зарезана будет на корню и так делать не представиться возможным?

 
NovikovDPUA:

А что по поводу портабельности MT4?

Раньше папку MT4 переносил на флешку и мог запустить с любого компа с флешки!

А что теперь, возможность такая зарезана будет на корню и так делать не представиться возможным?

А первый пост темы прочитать?
 
Zhunko:
А первый пост темы прочитать?


Конечно слабо - он слишком большой и букав много :)
А если серьезно, то сейчас прочитаю обязательно!
Извиняюсь за глупый вопрос без предварительного ознакомления с информацией!

 

Негодую ...

Скачал терминал с данного сайта, при открытии демо счета только один брокер Адмирал, прокачал историю ... Историю прокачал несколько раз.

Творится невыносимый ужас ... История на столько битая что происходит жуть ... Ребят разработчики решите проблему истории ...

Или как минимум поставляйте терминал с адекватным поставщиком истории ...

Это тихий ужас ...

 
zalola183:

кроме сего возрастает нагрузка на канал связи т.к. идет постоянный опрос для новых закладок, сигналов и прочих услуг - т.е. в терминале создается браузер, который для торговли совсем ни к месту. Для торговли сигналами и скриптами есть сайт. Там все в наличии, это мешает главному назначению терминала - торговле. Посмотрите на конкурентов - разве они в терминалы суют рекламу сигналов и маркет ссылки?

Лишние вкладки еще и затрудняют работу, ведь часть этих вкладок многие используют очень редко или даже не используют никогда. Мне, например, намного удобней окно браузера, чем амбразура терминала.

Почему бы не сделать возможность отключения ненужных функций вместе с их вкладками?

Просто расширить меню "Вид"...

 
Всем привет, я так понял все брокеры переходят на новый билд? ребят, чтобы ен мутозить 40 страниц скажите - всех экспертов надо перекомпилировать под новый билд?
 

Раньше, при изменении свойств индикатора, переменные объявленные на глобальном уровне сбрасывались на ноль - теперь нет (насколько я понял об этом сказано в таблице, в первом посте этого топика). Но если не включено #property strict переменные должны же были сохранить свое поведение как в старом варианте или нет?

Вот, в прикреплении, простенький пример - в старом терминале, при изменении свойств индикатора там будет On=0, а в новом On=1 (независимо от того добавлен ли #property strict или нет).

Хотелось бы прояснить этот момент, а то то ли мне индикаторы переписывать, то ли это баг.

Файлы:
at1.mq4  2 kb
 
EVladMih:

Лишние вкладки еще и затрудняют работу, ведь часть этих вкладок многие используют очень редко или даже не используют никогда. Мне, например, намного удобней окно браузера, чем амбразура терминала.

Почему бы не сделать возможность отключения ненужных функций вместе с их вкладками?

Просто расширить меню "Вид"...


Вам при выходе из супермаркета идиотский стенд с журналами, жвачками и шоколадками у кассы не мешает? Но попробуй кого попроси убрать. Он там специально к вашей курточке цепляется. Здесь тот же принцип. Не уберут они эти вкладки. Мы и на новые рельсы то ради "Маркета" переходим, а вы хотите чтобы они вкладочку маркета убрали.
Причина обращения: