Обсуждение - страница 29

 
Expert_Name = "---- StepMAExpert_v1.45 ----";

Magic = 1012;//1007

Slippage = 3; // 3

Trace = false; //false

Main_Parameters = " Trade Volume & Trade Method";

Lots = 0.1;//0.2

TrailingStopMode = 1; // 1

TrailingStop = 0; // 0

SwingTrade = true; //true

PendingOrder = false; //false

PendOrdGap = 10; // 10

SessionStart = 8; // 8

SessionEnd = 24; //24

FilterPeriod = 0; // 0

Long_Trade = " Input data for Long Positions";

StepSizeLong = 45; // 45

HighLowLong = false; // false

MomPeriodLong = 1; // 1

DeltaLong = 4; // 4

DeltaLongExit = 3; // 3

StopSizeLong = 55.0; // 55

ProfitSizeLong = 115.0; // 115

InitialStopLong = 100; // 100

TakeProfitLong = 80; // 80

BreakEvenLong = 65; // 65

BreakEvenGapLong = 16; // 16

Short_Trade = " Input data for Short Positions ";

StepSizeShort = 40; // 40

HighLowShort = false; // false

MomPeriodShort = 1; // 1

DeltaShort = 7; // 7

DeltaShortExit = 1; // 1

StopSizeShort = 50.0; // 50

ProfitSizeShort = 95.0; // 95

InitialStopShort = 50; // 50

TakeProfitShort = 80; // 80

BreakEvenShort = 70; // 70

BreakEvenGapShort = 12; // 12

MM_Parameters = " MoneyManagement by L.Williams ";

MM = true; // false

Risk = 0.15; // 0.15

LossMax = 1001; // 101

Это настройки, указанные выше.

Мои и ваши настройки выглядят следующим образом:

LossMax = 1001 (мои настройки); // 101 (ваши настройки).

Как вы видите, это почти те же настройки из вашего файла предустановок. Вы загрузили свой файл с настройками? То есть, нажимали ли вы кнопку "Load" во время наложения советника на график и загружали ли вы свои настройки из папки /files?

Возможно, данные Alpari UK слишком отличаются от данных российского Alpari.

Я могу предложить следующее:

- откройте этот советник в MetaEditor;

- измените настройки на мои (например, LossMax=1001 и так далее). Скомпилируйте советник еще раз. И после этого можно использовать настройки по умолчанию, без файла предустановки. Потому что иногда компьютер может быть перезапущен и после запуска Metatrader, он может быть без файла предварительных настроек, поэтому если вы измените свои настройки на настройки по умолчанию, это поможет избежать ошибок в будущем. Я всегда делаю это с каждым советником, который тестирую.

- Проведите тест в течение нескольких дней, сравните сделки с моими сделками. Если ваши сделки сильно отличаются от моих, то не используйте больше этот советник у брокера Alpari UK. Потому что этот советник был создан Igorad специально по моей просьбе, и я хотел иметь советник, который не торгует часто.

 
newdigital:
- Проведите форвард-тест в течение нескольких дней, сравните сделки с моими сделками.

Хорошо, спасибо за помощь. Я дам вам знать, как у меня пойдут дела.

 

Не забудьте поместить этот индикатор в папку /indicators и скомпилировать (или перезапустить Metatrader). Потому что советник использует этот индикатор, но только в скомпилированной версии (как файл StepMA_v7EA.ex4).

Файлы:
 

Хорошо, вот и все... все настроено. Я запустил его только что... в 1455 по Гринвичу. Посмотрим, как все пойдет.

 
FutureMillionaire?:
Хорошо, вот и все... все настроено. Я запустил его только что... в 1455 GMT. Посмотрим, как все пойдет.

Вы знаете: выбор правильного брокера или выбор правильного советника для вашего брокера - очень сложная проблема.

Например, есть советники, которые были созданы на данных IBFX и не могут быть использованы с российским Alpari из-за производительности. А есть советники, созданные с помощью ручного тестирования у Alpari, и из-за этого их очень сложно использовать, чем у IBFX.

Например:

- Scalp_net и scalp_net 1.2. Он был создан с помощью ручного тестирования индикаторов на брокере Alpari, а затем я закодировал эту систему. И из-за этого этот советник работает совсем по-другому у брокера IBFX: мой советник открывает покупку, но тот же советник на IBFX может открыть продажу в то же время.

- Другой пример - DayTrading3: он был разработан с использованием данных IBFX. И из-за этого его очень сложно использовать у брокера Alpari.

Российские данные Alpari очень похожи на данные North Finance и на данные Fibo Group.

Данные IBFX совершенно другие. И некоторые советники будут иметь совершенно другую производительность с IBFX.

Примеров много.

Интересно узнать, какие данные использует Alpari UK. Может быть, они используют данные от IBFX?

 

Он вступил в сделку в 12:32 GMT (хотя MT показывает 13:32... никогда не был уверен, почему он так делает). На данный момент она выигрывает

 
FutureMillionaire?:
Он вошел в сделку в 12:32 GMT (хотя MT показывает 13:32 ... никогда не был уверен, почему он так делает). На данный момент он выигрывает

... и только что закрыл 32.00 в прибыли!

Хорошее начало

 
FutureMillionaire?:
Он вошел в сделку в 12:32 GMT (хотя MT показывает 13:32... никогда не был уверен, почему он так делает). На данный момент он выигрывает .

Сегодня не было открыто ни одной сделки по StepMAExpert_v1.45 у брокера Fibo Group и у российского Альпари.

Смотрите заявления.

 
FutureMillionaire?:
... и он только что закрыл 32.00 в прибыли! Хорошее начало

Возможно, данные Alpari Uk и российского Alpari совершенно разные.

 
newdigital:
Возможно, данные Alpari Uk и российского Alpari совершенно разные.

Я не понимаю, почему так должно быть.

Причина обращения: