Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 529 с новым компилятором - страница 67

 
Evgeno:
Вобщем так и не апгрейдился.... Если кому не сложно выложите папку с терминалом полностью... или отправте на xterno@bk.ru

У вас же написано в журнале: 2013.11.23 02:02:23 LiveUpdate: new version 4.00 build 547 is available

Перезапустите терминал. Обновление загрузится. Опять перезапустите терминал. Далее он попросит внести изменения, разрешите и он сам опять перезапустится.

 
Renat:
Да, новые версии Мт4 полностью совместимы со старыми серверами.


Ну не знаю... У меня не логинится с нового билда ни к одному моему брокеру ("Нет связи"/"Неверный счет"), со старых всё норм...
 
evillive:

Ну не знаю... У меня не логинится с нового билда ни к одному моему брокеру ("Нет связи"/"Неверный счет"), со старых всё норм...


На демо счета брокера логинится и все норм работает с самой первой версии беты (даже ничего настраивать не нужно было), на реал побоялся, пришлось качать и устанавливать очередной терминал.

 
ALXIMIKS:


На демо счета брокера логинится и все норм работает с самой первой версии беты (даже ничего настраивать не нужно было), на реал побоялся, пришлось качать и устанавливать очередной терминал.

НЕ ЛОГИНЯТСЯ, НИ НА ДЕМО НИ НА РЕАЛ!!! Обновлял специально каждый по отдельности, делаю копию папки старого билда терминала нужного ДЦ, который логинился нормально и обновляю, после обновления не логинится, только к демо метаквотов...
 
evillive:
НЕ ЛОГИНЯТСЯ, НИ НА ДЕМО НИ НА РЕАЛ!!! Обновлял специально каждый по отдельности, делаю копию папки старого билда терминала нужного ДЦ, который логинился нормально и обновляю, после обновления не логинится, только к демо метаквотов...

Не кипятитесь, все работало, работает и будет работать.

Просто вы что-то не то сделали ручным копированием файлов. Вам несколько раз указали, поэтому не нужно повторять "не работает". Просто разберитесь с конфигурацией.

 
Evgeno:
Вобщем так и не апгрейдился.... Если кому не сложно выложите папку с терминалом полностью... или отправте на xterno@bk.ru

Проверьте версии других установленных терминалов, может тоже ошибочка с системой "свой-чужой" вышла и на каком-нибудь сюрпрайз ждёт :)
 

Renat:

Не кипятитесь, все работало, работает и будет работать.

Просто вы что-то не то сделали ручным копированием файлов. Вам несколько раз указали, поэтому не нужно повторять "не работает". Просто разберитесь с конфигурацией.

Я там кое-что приписал, потом вы стёрли, в таком виде мой пост уже не несёт того смысла.

Конечно получилось в конце концов залогиниться, после часа плясок с бубном и десятков перезапусков, но кто вам дал право на стирание файлов с моего компьютера? Я про исчезнувшие после обновления сет-файлы к экспертам, вся папка ./experts/presets исчезла...

 
Спасибо, разобрался с загрузкой)))
 
Тока с обьектами что то нето... z-положение как то наоборот идет))) на курсор реагирует тот обьект который находится ЗА другим..... тоесть если кнопку поместить перед rectangle то она фактически не работает))) ZORDER пробовал ставить по разному - не влияет))) (терминал 547, МЕ 874)
 
Я так понял официальное тестирование уже началось? Или пока тестирование происходит тут?
Причина обращения: