Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 529 с новым компилятором - страница 69

 
Nemser:

Имеем советник:

При добавлении советника на график, на вкладке "Входные параметры", названия параметров заменяются на их комментарии:

А в настройках Тестера нет.



Можете приложить скриншот, и укажите версию билда и ОС
 
artmedia70:

В редакторе в навигаторе создал новый проект, добавил папку fileSharing, в неё положил файл mq4. На mql5.com в моём профиле в хранилище в папке Projects появилась созданная папочка проекта fileSharing и в ней лежит файл, который читается браузером. Замечательно.

В редакторе в навигаторе в контекстном меню на fileSharing выбираю Добавить права доступа. Добавляю пользователя и назначаю ему чтение/запись. Теперь он у себя в редакторе правой кнопочкой на projects и выбирает MQL5 Storage --> Извлечь. Получает в ответ вот такое:


Ладно. Проделываю то же самое у себя: правой кнопочкой на projects и выбираю MQL5 Storage --> Извлечь. Получаю в ответ вот такое:


Далее, он создаёт свой проект, назначает права мне, но в итоге while(true), for(;;) и иже с ними ...

В редакторе mql5 проекты видны и доступ есть.

Здесь будет реализовано?


Проблема должна быть решена, можете указать номер билда и версию ОС?

 
alexey_pak:

Проблема должна быть решена, можете указать номер билда и версию ОС?

У меня Win7 32 бит, билд 547.

У Vinin Win7 64 бит, билд 547.

 

Советник компилируется, все нормально... При запуске в тестере не торгует, в логи сыпется:

2013.11.25 10:42:15.329 2008.01.03 11:59 array out of range in 'Procedure.mq4' (331,25)

Иду в исходник, ругается на этой строке:

  for (i=Bars-1;i>=0;i--) {

в 509-м все работает...

Этой мне у себя разбираться или все-таки в терминале что-то?

 
Будут ли реализованы вспомогательные классы так как MT5? Если да, то когда? Или свои рисовать?
 
Vladon:

вот и я не понял тепрерь пишет:

2013.11.22 10:00:56.323 2013.03.27 09:30 Exp4 - Swinger market EURUSD,M15: Invalid license


Добрый день. Приложите вашего эксперта для воспроизведения проблемы. Спасибо
 

Ребятки положите на какой нибудь хостинг, Win7 32 бит, билд 547. Win7 64 бит, билд 547.

web инсталятор - спасибо!

 

YuraZ:

Ребятки положите на какой нибудь хостинг, Win7 32 бит, билд 547. Win7 64 бит, билд 547.

web инсталятор - спасибо!


Win7 32 бит, билд 547 с ехua

terminal c RGhost

webinstaller c RGhost

 
artmedia70:

В редакторе в навигаторе создал новый проект, добавил папку fileSharing, в неё положил файл mq4. На mql5.com в моём профиле в хранилище в папке Projects появилась созданная папочка проекта fileSharing и в ней лежит файл, который читается браузером. Замечательно.

В редакторе в навигаторе в контекстном меню на fileSharing выбираю Добавить права доступа. Добавляю пользователя и назначаю ему чтение/запись. Теперь он у себя в редакторе правой кнопочкой на projects и выбирает MQL5 Storage --> Извлечь. Получает в ответ вот такое:


Ладно. Проделываю то же самое у себя: правой кнопочкой на projects и выбираю MQL5 Storage --> Извлечь. Получаю в ответ вот такое:


Далее, он создаёт свой проект, назначает права мне, но в итоге while(true), for(;;) и иже с ними ...

В редакторе mql5 проекты видны и доступ есть.

Здесь будет реализовано?


Причина - в именах подпапок MQL4. Имена всех папок должны начинаться с заглавной буквы. Работа с хранилищем регистрозависима, в отличие от виндовс. Попробуйте переименовать каталоги внутри MQL4.

Мы уже работаем над исправлением этой ситуации.

 

не работает через прокси!

Причина обращения: