Я всё про тестер, который врёт - страница 6

 
paukas:

Это верно. Толстокожая как сибирский мамонт. Все действия идут по опен минуток.

))) все это здорово, но мы отвлеклись .

Итак посмотрим еще раз на скрин с первой страницы внимательно .

И опять я конечно не настаиваю, но вот в течении минуты - от таким бы, лично я не занимался бы.

p.s. Тест у Вас идет 5 минутах, а тут видно 08-38 время.

 

solar:

))) все это здорово, но мы отвлеклись .

Итак посмотрим еще раз на скрин с первой страницы внимательно .

И опять я конечно не настаиваю, но вот в течении минуты - от таким бы, лично я не занимался бы.

p.s. Тест у Вас идет 5 минутах, а тут видно 08-38 время.

Это обычный трал, на каждый пип, обычное дело. Не знаю, что Вам не понравилось.

 
solar:

))) все это здорово, но мы отвлеклись .

Итак посмотрим еще раз на скрин с первой страницы внимательно .

И опять я конечно не настаиваю, но вот в течении минуты - от таким бы, лично я не занимался бы.

p.s. Тест у Вас идет 5 минутах, а тут видно 08-38 время.

От по тикам тестит
 
incred:

solar:

Это обычный трал, на каждый пип, обычное дело. Не знаю, что Вам не понравилось.


Вы хотите сделать тест на каждый пип не имея пипов. Это даже экстрасенцу не под силу, не то что тестеру.

 
paukas:

Вы хотите сделать тест на каждый пип не имея пипов. Это даже экстрасенцу не под силу, не то что тестеру.

Это под силу тестеру МТ4, по крайней мере по заявленным мощностям. Он моделирует тики по свечкам М1 и объемам внутри них. Безусловно, расхождения с реальным временем есть, но, как правило, это не так важно.

Речь совсем не об этом. Речь о том, что тестер больной. Что он реализует ордера по котировкам, которых у него (т.е. у тестера) нет.

 
incred:

...

Речь совсем не об этом. Речь о том, что тестер больной. Что он реализует ордера по котировкам, которых у него (т.е. у тестера) нет.


Да сколько можно об этом? Бай открывается по аск, а график по бид, аск больше бида, поэтому значки баев могут висеть над барами, но не дальше спреда. Если же дальше спреда, значит в сервисдеск надо обращаться, и ничего страшного в этом нет.
 
incred:

.... Что он реализует ордера по котировкам, которых у него (т.е. у тестера) нет.

А почему у меня не реализует? Что я делаю не так?
 
paukas:
А почему у меня не реализует? Что я делаю не так?

ИМХО может быть Вы заказываете работу не по тикам, а по другим параметрам (по контрольным точкам или ценам открытия), посмотрите у себя в тестере на странице "настройки" в строке "Модель".
 
incred:

ИМХО может быть Вы заказываете работу не по тикам, а по другим параметрам (по контрольным точкам или ценам открытия), посмотрите у себя в тестере на странице "настройки" в строке "Модель".


Речь идет о умении пользоваться инструментом, и при необходимости его настройки.

А не умея ни того, ни другого - получаем крики на весь мир.

Но проблема чаще всего зарыта в неумении пользоваться инструментами и неумении слушать других

 

Сейчас прогнал тот же советник по тем же параметрам, но в мониторе от Альпари.

Я, конечно, несколько удивлен, но там всё четко и правильно. Вот скрин того же куска, как и во 2 посте:

Здесь всё четко и железно.

Здесь же и ближние времена работают нормально (2012 год).

Что остается думать...

Что у другой фирмы терминал больной. По-моему однозначно, хотя и странно.

Всем спасибо за прелестную беседу, я удовлетворен.

Причина обращения: