Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 294

 
MaximuS60:

Всем добра!

Есть скрипт который выставляет ордера в БУ.

Помогите изменить его так чтоб учитывался спред.

Например пара GBPCAD спред 10 - больше ордеров селл - так вот ТП должен быть на уровне допустим 1,7010, а стоп лосс на 1,7000 (1,6999 в идеале))

Спасибо

подскажите как поставить в spoiler

Спред всё время меняется! Вы и так его платите тем, что в Бае открываетесь по Аску, а закрываетесь по Биду, ну а Селл, естественно наоборот!
 
borilunad:
Спред всё время меняется! Вы и так его платите тем, что в Бае открываетесь по Аску, а закрываетесь по Биду, ну а Селл, естественно наоборот!

ну да у кого он плавающий, согласен

но там где он фиксированный?

ну если даже нет в mql такой функций, может можно добавить переменную которую нужно вводить при вызове скрипта, которая будет добавляться к стоплоссу?

Спасибо за ответ

 
Просто не удобен script тем что он всегда в первую очередь закрывает SL, иногда не доходя до TP.
 
MaximuS60:
Просто не удобен script тем что он всегда в первую очередь закрывает SL, иногда не доходя до TP.
Просто прибавьте спред к б/у и всё!
 
borilunad:
Просто прибавьте спред к б/у и всё!

если поможете буду признателен

я так вижу ситуацию: создать переменную extern int которую нужно прибавлять к zeroprice

только я не знаю в каком месте это нужно сделать.(

 
MaximuS60:

если поможете буду признателен

я так вижу ситуацию: создать переменную extern int которую нужно прибавлять к zeroprice

только я не знаю в каком месте это нужно сделать.(


С таким Вашим подходом можно, например, здесь
 
VladislavVG:

С таким Вашим подходом можно, например, здесь

плохой пример)
 
MaximuS60:

плохой пример)

Тогда показывайте что написали и поясните что не получается. А если хотите, чтоб сделали за Вас, то вышеприведенный пример для Вас самое то.
 
VladislavVG:

Тогда показывайте что написали и поясните что не получается. А если хотите, чтоб сделали за Вас, то вышеприведенный пример для Вас самое то.

дабы не начать пальцем в небо, подожду ответа, ну или подсказку.
 
MaximuS60:

дабы не начать пальцем в небо, подожду ответа, ну или подсказку.

Дело Ваше, но под лежачий камень вода не течет ;)..... Ждите.
Причина обращения: